Меню

Рассылка новостей




10.08.2018

Можно ли отправить работника в отпуск сразу на 89 дней?

Согласно ч. 3 ст. 10 Закона Украины «Об отпусках» общая продолжительность ежегодных основного и дополнительных отпусков не может превышать 59 календарных дней, а для работников, занятых на подземных горных работах, — 69 календарных дней.

То есть максимальное количество насчитанных дней отпуска за год — 59 (69).

Но если у работника есть неиспользованные отпуска за предыдущие годы, то по согласованию с руководителем возможно использование неиспользованных отпусков за несколько лет.

Источник: HR-Лига

Поделиться:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Количество просмотров: 672

Уроки для начинающих предпринимателей

Новый номер!

  • Мониторинг личных счетов ФЛП
  • О комплексных проверках по труду
  • Подаем заявление-расчет в Фонд соцстраха
  • Оприходование наличности: документы и штрафы
  • Видеосъемка при проверке как доказательство

 Подробнее...

Мы на Facebook

Архив новостей

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

Популярное