![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Пользователь ![]() ![]() Группа: Опытные пользователи Сообщений: 224 Регистрация: 1-December 09 Пользователь №: 16187 ![]() |
Понимаю, что сейчас многие скажут: "Ну вот, уже и тут о политике заговорили". Честно говоря я бы не стал поднимать этот вопрос, но просто так тяжело понять что делать. Ведь понятно, что во втором туре будут ЮВТ и Янукович. И шо робыты? Юля нам гайки зажимает с этим ПФ, а за Януковича голосовать нельзя, потому что тогда нам всем вобще кабздец. Кто за кого будет? Колитесь!
![]() Сообщение отредактировал SanSanich - 18.12.2009, 15:46 |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Пользователь ![]() ![]() Группа: Опытные пользователи Сообщений: 277 Регистрация: 26-September 09 Пользователь №: 12289 ![]() |
Из 18, кажется, претендентов, Тигипко самый здравомыслящий...
Но немногословен... Хотелось бы услышать его программу более подробно(что, за чем и как). Из его выступлений создаётся впечатление, что он чёткой программы действий, в случае избрания президентом, не имеет. А надо бы... Только так можно убедить людей и повести их за собой. Сообщение отредактировал profit - 18.12.2009, 17:33 -------------------- "...Я не ропщу о том, что отказали боги, мне в сладкой участи оспаривать налоги..."
А.С.Пушкин |
|
|
![]() ![]() |
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 17th June 2025 - 05:39 |