IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Не приходит квитанция о регистрации налоговй накладной
Ирэн
сообщение 05.04.2012, 21:35
Сообщение #16


Старожил
*****

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 2174
Регистрация: 17-February 12
Из: временно оккупированный Крым
Пользователь №: 31365



"Веселая история"Прикрепленный файл  emocii_2276.gif ( 27.86 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1


--------------------

ПОЧЕМУ МЫ ГОВОРИМ "В РОССИИ" , НО "НА УКРАИНЕ"? ДА ПОТОМУ,ЧТО МЫ ГОВОРИМ " В ТЮРЬМЕ", НО "НА ВОЛЕ"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VaVa
сообщение 06.04.2012, 09:59
Сообщение #17


Старожил
*****

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 888
Регистрация: 14-January 09
Из: Киев
Пользователь №: 7613



Цитата(nvk @ Apr 5 2012, 09:29 PM) *
Ха! А у меня сегодня вообще все кувырком. Правда работала отправка на все 100%, регистрировала налоговые, так быстро пришли квитанции, ну я и решила отправить на радостях отчет. ну короче отправила все и вроде все сразу и поп приходило в ответ. Но оказалось именно декларацию по НДС и не приняли, возникла какая-то ошибка. Ну я начала ее искать, нашла, стала опять исправленный отправлять, и вдруг взрыв. Я чуть со стула не выпала! Короче взорвался в дисководе у меня диск. Как плачевный результат, порвался шлейф в новом дисководе, разлетелся сам диск с ключиком мои на мелкие кусочки, добывали из компа все! Теперь вот нужно восстановить ключик и опять отправить НДСку. Но нужно купить сначала дисковод! Бедный комп не выдержал налоговой нагрузки! ph34r.gif tongue.gif

жесть.......... blink.gif


--------------------
"Жопа - это не часть тела, это событие.
А что же тогда полная жопа?
Это жизнь наполненная событиями...!!!"
© elen maman

**************
Ты куда идешь, страна?
— Я иду тихонько на…
— На работу? На ученье?
— Просто на, без уточненья...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_7133_*
сообщение 06.04.2012, 10:05
Сообщение #18





Гости






Цитата(nvk @ Apr 5 2012, 10:29 PM) *
Ха! А у меня сегодня вообще все кувырком. Правда работала отправка на все 100%, регистрировала налоговые, так быстро пришли квитанции, ну я и решила отправить на радостях отчет. ну короче отправила все и вроде все сразу и поп приходило в ответ. Но оказалось именно декларацию по НДС и не приняли, возникла какая-то ошибка. Ну я начала ее искать, нашла, стала опять исправленный отправлять, и вдруг взрыв. Я чуть со стула не выпала! Короче взорвался в дисководе у меня диск. Как плачевный результат, порвался шлейф в новом дисководе, разлетелся сам диск с ключиком мои на мелкие кусочки, добывали из компа все! Теперь вот нужно восстановить ключик и опять отправить НДСку. Но нужно купить сначала дисковод! Бедный комп не выдержал налоговой нагрузки! ph34r.gif tongue.gif

сочувствую...
НО! Зачем вы храните ключи на диске?! blink.gif нет, на диске надо на всякий случай иметь, но пользоваться ключами с компа напрямую, указать путь путь в программке, чтобы брал ключи с папки, специально созданной и туда скопировать на комп!! ну...на крайняк еще флэшки народ придумал... huh.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VOA
сообщение 06.04.2012, 10:22
Сообщение #19


Старожил
*****

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: 4-February 11
Пользователь №: 26657



Цитата(nvk @ Apr 5 2012, 10:29 PM) *
Ха! А у меня сегодня вообще все кувырком. Правда работала отправка на все 100%, регистрировала налоговые, так быстро пришли квитанции, ну я и решила отправить на радостях отчет. ну короче отправила все и вроде все сразу и поп приходило в ответ. Но оказалось именно декларацию по НДС и не приняли, возникла какая-то ошибка. Ну я начала ее искать, нашла, стала опять исправленный отправлять, и вдруг взрыв. Я чуть со стула не выпала! Короче взорвался в дисководе у меня диск. Как плачевный результат, порвался шлейф в новом дисководе, разлетелся сам диск с ключиком мои на мелкие кусочки, добывали из компа все! Теперь вот нужно восстановить ключик и опять отправить НДСку. Но нужно купить сначала дисковод! Бедный комп не выдержал налоговой нагрузки! ph34r.gif tongue.gif

Сочувствую, но теперь понимаю, что не зря перед тем как я расписывалась в журнале по ПТБ по электричеству, мне дир напоминал как инструктаж: "Комп включаем в резиновых сапогах и рукавицах!" tongue.gif


--------------------
Трубы могут быть бумажными, а документы должны быть "железными"!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VaVa
сообщение 06.04.2012, 10:52
Сообщение #20


Старожил
*****

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 888
Регистрация: 14-January 09
Из: Киев
Пользователь №: 7613



про резиновый коврик забыли laugh.gif


--------------------
"Жопа - это не часть тела, это событие.
А что же тогда полная жопа?
Это жизнь наполненная событиями...!!!"
© elen maman

**************
Ты куда идешь, страна?
— Я иду тихонько на…
— На работу? На ученье?
— Просто на, без уточненья...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VOA
сообщение 06.04.2012, 11:21
Сообщение #21


Старожил
*****

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: 4-February 11
Пользователь №: 26657



Дык руки и ноги зарезинены, больше ничем к компу не притрагиваюсь (ну разве иногда головой об него или плюну в него laugh.gif ), куды и для чё коврик то? blink.gif


--------------------
Трубы могут быть бумажными, а документы должны быть "железными"!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_7133_*
сообщение 06.04.2012, 12:29
Сообщение #22





Гости






Цитата(VOA @ Apr 6 2012, 12:21 PM) *
ну разве иногда головой об него или плюну в него

Гы!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif плюну??!! а комп-то причем??? нада в гни плюнуть! laugh.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VOA
сообщение 06.04.2012, 13:19
Сообщение #23


Старожил
*****

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: 4-February 11
Пользователь №: 26657



Цитата(elen maman @ Apr 6 2012, 01:29 PM) *
Гы!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif плюну??!! а комп-то причем??? нада в гни плюнуть! laugh.gif

Издержки воспитания. Родители привИли с детства, что плевать в одушевлённые предметы - не комильфо. laugh.gif
Да и не доплюну я до них со своего рабочего места. tongue.gif


--------------------
Трубы могут быть бумажными, а документы должны быть "железными"!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
buran
сообщение 06.04.2012, 14:49
Сообщение #24


Старожил
*****

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 439
Регистрация: 11-February 09
Пользователь №: 8087



Цитата(VOA @ Apr 6 2012, 01:19 PM) *
Издержки воспитания. Родители привИли с детства, что плевать в одушевлённые предметы - не комильфо. laugh.gif
Да и не доплюну я до них со своего рабочего места. tongue.gif


Ежели сильно достали, то можно и на таксо доехать biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
nvk
сообщение 06.04.2012, 15:34
Сообщение #25


Старожил
*****

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 775
Регистрация: 4-February 09
Из: Свободный Крым! Россия!
Пользователь №: 8017



Цитата(elen maman @ Apr 6 2012, 11:05 AM) *
сочувствую...
НО! Зачем вы храните ключи на диске?! blink.gif нет, на диске надо на всякий случай иметь, но пользоваться ключами с компа напрямую, указать путь путь в программке, чтобы брал ключи с папки, специально созданной и туда скопировать на комп!! ну...на крайняк еще флэшки народ придумал... huh.gif

так самое интересное, что у меня ключики есть и на флешке. Но у меня новый комп и там стоит 7, а она почему-то имеет такое свойство и просто программа сдачи отчетов не видит флешку! Там в ИВК тока можно на диск, комп или дискету. Мне специалист который все с ключиками делал, сказал что лучше на диски записать. Он все сам и записал, а теперь я уже 2 дня до него дозвониться не могу. А ехать к нему далеко, вот и думаю что делать? Хоть новые ключи срочно организовывай, все равно эти уже 5 мая по срокам заканчиваются.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
obella
сообщение 07.04.2012, 12:27
Сообщение #26


Новичок
*

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 2-February 11
Пользователь №: 26591



У меня тоже была ситуация - 20 марта с утра отправила деку по НДС, донервничала до 16 часов - ответа нет ВООБЩЕ. Поскакала в гни, чтоб сдать вручную, а там мне говорят - Чего вы нервничаете- дека есть, принята! Прошу прислать мне квитанции, говорит - шлю, пока приедете уже будут. В итоге квитанции пришли 27 марта, а на них дата 20 марта.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VOA
сообщение 09.04.2012, 21:33
Сообщение #27


Старожил
*****

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: 4-February 11
Пользователь №: 26657



Цитата(nvk @ Apr 6 2012, 04:34 PM) *
так самое интересное, что у меня ключики есть и на флешке. Но у меня новый комп и там стоит 7, а она почему-то имеет такое свойство и просто программа сдачи отчетов не видит флешку! Там в ИВК тока можно на диск, комп или дискету. Мне специалист который все с ключиками делал, сказал что лучше на диски записать. Он все сам и записал, а теперь я уже 2 дня до него дозвониться не могу. А ехать к нему далеко, вот и думаю что делать? Хоть новые ключи срочно организовывай, все равно эти уже 5 мая по срокам заканчиваются.

Возможно всё же распоряжение Азарова о выдаче до 01.05.12 бесплатных ЭЦП всё же осуществится? Попытайтесь НДСку сдать на бумажке из-за форс-мажорных обстоятельств или с ЭЦП на флешке с гостевого компа ГНИ отправьте - а там и бесплатные ЭЦП могут подогнать.


--------------------
Трубы могут быть бумажными, а документы должны быть "железными"!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
nvk
сообщение 10.04.2012, 07:48
Сообщение #28


Старожил
*****

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 775
Регистрация: 4-February 09
Из: Свободный Крым! Россия!
Пользователь №: 8017



Цитата(VOA @ Apr 9 2012, 10:33 PM) *
Возможно всё же распоряжение Азарова о выдаче до 01.05.12 бесплатных ЭЦП всё же осуществится? Попытайтесь НДСку сдать на бумажке из-за форс-мажорных обстоятельств или с ЭЦП на флешке с гостевого компа ГНИ отправьте - а там и бесплатные ЭЦП могут подогнать.

Вчера наконец-то объявился представитель ИВК и уже мой отчет в налоговой! Кстати, вы такие вещи рассказываете про гостевой комп в налоговой! Что-то я не встречала и не слышала насчет такого компа в нашей "деревне"!!!! tongue.gif
А еще вот как раз проверим действие распоряжения Азарова. У меня срок ключиков как раз заканчивается 05.05.2012 года. Посмотрим, дадут ли мне бесплатно в налоговой ключики. Нужно тока найти официально документ где Азаров дает такое распоряжение! ph34r.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_7133_*
сообщение 10.04.2012, 07:55
Сообщение #29





Гости






Цитата(nvk @ Apr 10 2012, 08:48 AM) *
А еще вот как раз проверим действие распоряжения Азарова. У меня срок ключиков как раз заканчивается 05.05.2012 года. Посмотрим, дадут ли мне бесплатно в налоговой ключики. Нужно тока найти официально документ где Азаров дает такое распоряжение! ph34r.gif

...ага...догонют и ЕЩЕ раз дадут! tongue.gif
Эх, наивность.... laugh.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VOA
сообщение 10.04.2012, 11:05
Сообщение #30


Старожил
*****

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: 4-February 11
Пользователь №: 26657



Цитата(nvk @ Apr 10 2012, 08:48 AM) *
Кстати, вы такие вещи рассказываете про гостевой комп в налоговой! Что-то я не встречала и не слышала насчет такого компа в нашей "деревне"!!!! tongue.gif

Не могу фотку прикрепить - в чём дело?

Сообщение отредактировал VOA - 15.04.2012, 21:51


--------------------
Трубы могут быть бумажными, а документы должны быть "железными"!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 15:05