IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Как привлечь инвесторов, Нужна помощь по привлечению инвесторов
shoppymax
сообщение 12.08.2016, 21:33
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 12-August 16
Пользователь №: 37750



Приветствую дорогие форумчане.
У меня такой вопрос!? Может кто то сталкивался? Создал интернет магазин. Закупил немного товара. Вроде как и пошли продажи, но товара в наличии мало. Денег на расширение ассортимента сейчас как то не хватает. В итоге одна две продажи в день.
Задумался над привлечением каких то мелких инвесторов...
Так вот, может кто подскажет как это сделать? Где искать? На каких условиях? Возможно кто то знает как это оформляется документально (ИМ у меня еще не оформлен ,но планируется после расширения)?
Кстати можете глянуть на ИМ ВОСЬМЕРКА
Может подскажите что надо доделать, переделать?!
Вообщем за все буду благодарен!!!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dmikhaylov
сообщение 15.08.2016, 10:57
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 15-August 16
Пользователь №: 37759



Цитата(shoppymax @ 12.08.2016, 22:33) *
Приветствую дорогие форумчане.
У меня такой вопрос!? Может кто то сталкивался? Создал интернет магазин. Закупил немного товара. Вроде как и пошли продажи, но товара в наличии мало. Денег на расширение ассортимента сейчас как то не хватает. В итоге одна две продажи в день.
Задумался над привлечением каких то мелких инвесторов...
Так вот, может кто подскажет как это сделать? Где искать? На каких условиях? Возможно кто то знает как это оформляется документально (ИМ у меня еще не оформлен ,но планируется после расширения)?
Кстати можете глянуть на ИМ (ВОСЬМЕРКА)
Может подскажите что надо доделать, переделать?!
Вообщем за все буду благодарен!!!


Приветствую!
На счет мелких инвесторов думаю вы погорячились. Для любого инвестора важны цифры - простейший бизнес-план. Хотя бы история продаж, позволяющая спрогнозировать спрос - продажи - прибыль. Просто пропишите сами для себя (максимально критично) ваш бизнес-план на год. Поверьте, когда вы всё излагаете на бумаге всё выглядит иначе. Судя по ассортименту вашего магазина нишу вы выбрали правильно. Придерживайтесь этой ниши: каждому юзеру китайфонов по недорогому чехлу, плёнке и батарейке! Это я утрирую smile.gif Вопрос в том, чтобы тщательно выбирать товары и устанавливать правильную цену. Лично я без инвесторов и сайта продавал по 2 чехла (100-150 грн.) и пленок (по 50 грн.) в неделю всего лишь на одну модель смартфона. Просто ради интереса. Только потому что модель была очень популярной, а в рознице обычный бампер стоил 300 грн. wink.gif Смысл из того, что я сказал: у вас еще не использованы все рессурсы для увеличения продаж. Выжмите всё что можно по максимуму и только тогда (если не откроется второе дыхание) привлекайте стороннее финансирование.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maksim12xx
сообщение 20.08.2016, 20:11
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 20-August 16
Пользователь №: 37792



Знаете что такое дропшиппинг? Возможно это то что вам сейчас нужно..
Вы можете размещать товары, который нет у вас в наличии по факту и просто перебрасывать черех дропшиперов (поставщиков) товар конечному пользователю


--------------------
Оборудование для автомойки --> http://pennaya-nasadka.com.ua/oborudovanie-dlya-avtomoek/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mihael
сообщение 02.12.2016, 19:00
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 19-July 16
Пользователь №: 37629



Рассылка действительно полезная штука, однако e-mail это такое, далеко не каждый откроет письмо неизвестно откуда. Мне думается, что смс рассылки гораздо эффективнее и дают в разы большую конверсию.


--------------------
— А правда, что вырученные деньги пойдут на помощь детям?
— Да, мы все чьи-то дети…
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Renarda
сообщение 14.12.2016, 11:13
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 14-December 16
Пользователь №: 38254



Цитата(Mihael @ 02.12.2016, 19:00) *
e-mail это такое, далеко не каждый откроет письмо неизвестно откуда. Мне думается, что смс рассылки гораздо эффективнее и дают в разы большую конверсию.


Мне вот кажется, что работают оба инструмента хорошо - вопрос в правильном подходе. И там, и там - практически одни и те же правила: детальная сегментация абонентской базы, не частить с рассылками, персонализация...
Посещаю периодически разные семинары и всё такое, так там постоянно какие-то кейсы успешные по поводу мэйловых рассылок. Но по поводу смс, соглашусь - процент открытия больше 90 и по-любому их читают. Конверсия, естественно, выше...

Но и стоят дороже, хотя, за хороший сервис и результат не грех и заплатить
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




Текстовая версия Сейчас: 18th April 2024 - 17:01