IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Обязан ли по закону налоговый консультант показать как заполнять налоговую декларацию?
alexandrjarosh
сообщение 20.06.2015, 22:46
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 2-January 14
Из: Львов
Пользователь №: 34590



Здравствуйте. У меня к вам такой вопрос: по закону обязан ли налоговый консультант показать бизнесмену (например мне), как заполнять саму налоговую декларацию, и 7 приложений к ней. Просто я боюсь допустить хоть даже самую малюсенькую ошибку, потому что малюсенькая ошибка может перерасти в огромную. А бизнес ни малых, ни больших ошибок не прощает. Ну а с книгой учёта доходов я почти что разобрался. Особенно как заполнять графу 5, где надо записать документы, подтверждающие расходы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Андрей 1973
сообщение 20.06.2015, 23:47
Сообщение #2


Старожил
*****

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 1239
Регистрация: 18-January 09
Из: Одесса это Украина
Пользователь №: 7761



Цитата(alexandrjarosh @ 20.06.2015, 23:46) *
У меня к вам такой вопрос: по закону обязан ли налоговый консультант показать бизнесмену (например мне), как заполнять саму налоговую декларацию,....
Даже если и обязан, то ответственности за это он не несет!. Забудьте про Все устные консультации




--------------------
Скажи мне - "чей Крым?", и я скажу - кто ты.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexandrjarosh
сообщение 20.06.2015, 23:55
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 2-January 14
Из: Львов
Пользователь №: 34590



Цитата(Андрей 1973 @ 21.06.2015, 00:47) *
Даже если и обязан, то ответственности за это он не несет!. Забудьте про Все устные консультации


Да я просто, чтобы потом проблем избежать с налоговой, с полицией. Это тебе не то, что, например, сдать экзамен в ВУЗе, или институте, там ошибки допускаются. Но в налоговой декларацией - ни маленькие, не большие ошибки не прощаются, потому что это государственное. И я говорил, малюсенькая ошибка может перерасти в огромную.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




Текстовая версия Сейчас: 29th May 2024 - 03:05