IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Черновецкий продает бабушек предпринимателям по 500 долларов
VaVa
сообщение 04.02.2009, 22:43
Сообщение #1


Старожил
*****

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 888
Регистрация: 14-January 09
Из: Киев
Пользователь №: 7613



blink.gif
Мэр Киева Леонид Черновецкий призывает предпринимателей заниматься благотворительностью.

Об этом мэр сказал во время совещания с руководителями компаний, которые занимаются предоставлением услуг связи.

"Я готов вам персонально предложить по бабушке и по ребенку. И вы будете его всю жизнь вести... Ну 100 долларов (в месяц на содержание 1 человека) не пойдет, а за 500 продам, в месяц, одного. Прямой путь к Богу", - сказал Черновецкий.

Он рассказал предпринимателям, что недавно посещал дом престарелых и детский дом.

По его словам, в детском доме, который он посетил насчитывается 26 детей, каждому из которых он хотел открыть персональный счет и положить на него 1 млн. долларов.

Однако, по словам мэра, он откроет такие счета и положит по 100 тыс. долларов, а также станет крестным отцом каждому из 26 детей.

В ответ на это предложение предприниматели не высказали такой инициативы, после чего мэр сказал, что все равно они никуда не денутся от этого.

Как сообщало агентство, Черновецкий хочет организовать платные обеды заместителей председателя Киевской городской государственной администрации с предпринимателями.

Он отметил, что на таких встречах-обедах предприниматели смогут напрямую высказать свои проблемы и решить их, а средства, уплаченные предпринимателями, будут направляться на оказание помощи малообеспеченным горожанам.


--------------------
"Жопа - это не часть тела, это событие.
А что же тогда полная жопа?
Это жизнь наполненная событиями...!!!"
© elen maman

**************
Ты куда идешь, страна?
— Я иду тихонько на…
— На работу? На ученье?
— Просто на, без уточненья...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТАЮ
сообщение 05.02.2009, 09:20
Сообщение #2


Старожил
*****

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 13-January 09
Из: Любимый
Пользователь №: 7567



(VaVa @ Feb 4 2009, 10:43 PM) *
blink.gif
Мэр Киева Леонид Черновецкий призывает предпринимателей заниматься благотворительностью.


Он отметил, что на таких встречах-обедах предприниматели смогут напрямую высказать свои проблемы и решить их, а средства, уплаченные предпринимателями, будут направляться на оказание помощи малообеспеченным горожанам.

я уже и ржать не могу,с Вашего мера...слышал что он хочет сделать платный въезд в киев,правда?

нужен психиатр!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Виктор
сообщение 05.02.2009, 10:27
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 2-June 05
Пользователь №: 11



Встретились предприниматели и чиновники на обеде у Черновецкого и разговорились.
Через некоторое время один из чиновников говорит предпринимателю: "Ты думаешь, в стране кризис, а у тебя семейные проблемы? Послушай про мою ситуацию:
Несколько лет назад я встретил молодую вдову со взрослой дочерью, и мы поженились. Недавно мой отец женился на моей падчерице. Это сделало мою падчерицу моей мачехой, а мой отец стал моим пасынком. Кроме того, моя жена стала тещей собственного свекра. Идем дальше, у дочери моей жены (моей мачехи) родился сын. Этот мальчик мне единокровный брат, потому что он сын моего отца, но он также сын дочери моей жены, что делает его внуком моей жены. Это делает меня дедушкой моего единокровного брата. Это было бы еще терпимо, пока у нас с женой не родился сын. Теперь сестра моего сына, моя теща, стала еще и бабушкой. Это делает моего отца шурином моего ребенка, сводная сестра которого - жена моего отца. Я шурин моей мачехи, моя жена - тетя ее собственного ребенка, мой сын - племянник моего отца, а я свой собственный дедушка, а ты тут жалуешься на кризис и семейные проблемы!"

Сообщение отредактировал Виктор - 05.02.2009, 10:28
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_7133_*
сообщение 05.02.2009, 12:33
Сообщение #4





Гости






Даааааааааааа уж!
Всё познается в сравнении!!!
laugh.gif biggrin.gif laugh.gif laugh.gif biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vico
сообщение 05.02.2009, 14:07
Сообщение #5


Пользователь
**

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 270
Регистрация: 25-April 07
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 4541



(ТАЮ @ Feb 5 2009, 09:20 AM) *
я уже и ржать не могу,с Вашего мера...слышал что он хочет сделать платный въезд в киев,правда?

нужен психиатр!!!

нам уже тоже не смешно... sad.gif
что не день- то новый праздник! mad.gif
космонавт, блин....пи-пи-пи... mad.gif mad.gif mad.gif

а ты тут жалуешься на кризис и семейные проблемы!

Виктор, действительно...
вот это проблемы... biggrin.gif
а кризис и т.д-то так, маленькие недоразумения... laugh.gif


--------------------
"Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать".
Коко Шанель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
katinfo
сообщение 21.02.2009, 01:24
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21-February 09
Пользователь №: 8172



Нещодавно Леонід Черновецький випустив свій диск. Схоже, сам Черновецький вважає, що витіснить своїми піснями зі сцени всіх українських зірок: http://pravda-odna.com/politic/ua/593/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crysis
сообщение 21.02.2009, 21:37
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 22-January 09
Пользователь №: 7845



Самое обидное что иногда он (черновецкий) вроде бы говорит и правильные вещи, вот только делается потом все как то через жопу что ли.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vico
сообщение 24.02.2009, 15:36
Сообщение #8


Пользователь
**

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 270
Регистрация: 25-April 07
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 4541



а как вам эта идея "дорогого" мера mad.gif?

Черновецкий заведет на бизнесменов дело


В нашем распоряжении оказались документы, подтверждающие факт очередного намерения киевских властей заработать на столичных предпринимателях.

Мэрия в очередной раз планирует заработать на консультациях гражданам. В данном случае речь идет о платных консультациях на тему происхождения и прочих сведений о киевских бизнесменах.

Попавший в наши руки внутренний документ столичного руководства с подписью самого Черновецкого предполагает разработку чего-то вроде досье на столичных предпринимателей под кодовым названием "Все о нем". В досье планируется собрать не только общедоступную информацию, но и некоторые специфические сведения вроде "удачник" бизнесмен или "неудачник".

Целью данных консультаций является, конечно же, дополнительная прибыль городской казны. Сколько именно собираются заработать столичные власти на предпринимательских досье неизвестно, однако четко сказано, что речь идет о "больших деньгах".

Примечательно также, что консультации будут проводиться только на уровне местных, украинских бизнесменов. Иностранцев, ведущих бизнес в Киеве, согласно документу брать в оборот не будут. То ли киевская власть не готова выйти на международный уровень консультирования, то ли просто не хочет связываться с гражданами других стран.

http://delo.ua/news/101349/
ph34r.gif


--------------------
"Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать".
Коко Шанель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТАЮ
сообщение 24.02.2009, 17:25
Сообщение #9


Старожил
*****

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 13-January 09
Из: Любимый
Пользователь №: 7567



(katinfo @ Feb 21 2009, 01:24 AM) *
Нещодавно Леонід Черновецький випустив свій диск. Схоже, сам Черновецький вважає, що витіснить своїми піснями зі сцени всіх українських зірок: http://pravda-odna.com/politic/ua/593/

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 07:37