IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> В каком сертификатном центре лучше купить ЕЦП?, У какого центра какие преимущества и недостатки. Поделитесь опытомм
djaa
сообщение 06.10.2008, 16:23
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 28-May 08
Пользователь №: 6752



http://ivk.org.ua/index.php?page=dcontacts
смотрите все филиалы, или уточняйте в каком вам городе нужно
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sergeydp
сообщение 12.10.2008, 10:38
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 11-October 08
Пользователь №: 7147



Перечень аккредитованных центров находится на сайте налоговой http://www.sta.gov.ua в разделе Платникам податків про електронну звітність
Звонил в ІВК мне сказали 144 грн на 1 год хотя на сайте цена 120 грн.
Звонил в Український сертифікаційний центр мне сказали 75 грн на 1 год + 90 грн за то что они оформят мои заявки на получение ЭЦП которые им необходимо подавать набранные в программе БЭСТ ЗВИТ ПЛЮС. Подписывать отчеты у них тоже надо только с помощью программы БЭСТ ЗВИТ ПЛЮС, а это соответственно дополнительные расходы или пользование демоверсией этой программы.
В MASTERKEY мне обошлось 98 грн за подпись и печать на 2 года
Бланки заполнял примерно 30 мин, на отдельном компьютере у них ввел свои пароли к подписи и печати, получил 4 диска с программами, сертификатами, подписью и печатью, а также бумажные сертификаты.
Программа подписи и отправки отчетов в налоговую и пенсионку у них одна.
Пошел в свою налоговую они дали на дискету договор, письмо и инструкцию как отправлять, заполнил договор и письмо, распечатал в 2 экземплярах и отнес опять к ним с дискетой на которой мои сертификаты и отдал бумажные сертификаты.
Теперь ждать две недели чтобы забрать договор и можно будет не стоять в этих очередях по 2 часа!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Reyev
сообщение 12.01.2009, 15:53
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 8-January 09
Пользователь №: 7524



КИЕВ, 14 ноября. /ПРАЙМ-ТАСС/. Государственная налоговая администрация Украины /ГНАУ/ с 1 января 2009 г прекращает использование электронно-цифровых подписей и печатей сформированных при помощи программного обеспечения /ПО/ "Нотарь". Об этом сообщил представитель отдела автоматизации Государственной налоговой инспекции /ГНИ/ в Соломенском районе Киева.

это так, к слову, помнится кто-то про нотарь спрашивал
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Reyev
сообщение 12.01.2009, 16:33
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 8-January 09
Пользователь №: 7524



У кого-нибудь есть тот софт, который ГНАУ предлагает скачать на своем сайте? потому что их линк не работает, тот основной, на 22 МБ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ukrcommerce
сообщение 22.01.2009, 22:37
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 22-January 09
Из: Краматорск
Пользователь №: 7841



Заказал в МАСТЕРКЕЙ.
Вот что получил в ответ:
По всей видимости Вы сделали заявку на ЭЦП на смарт-карте. К сожалению сейчас отсутсвуют смарт-карты у нас на складе и есть проблемы с их закупкой.

Пожалуйста, закажите ЭЦП на любом другом носителе информации.
Цена удобная 56 грн на год(это лучше, чем обтаптывать пороги неудобных коридоров налоговой и пенсионки. Мало-ли что там - грипп и прочие простуды. Как по мне - лучше заплатить за ключ. Но с другой стороны. Почему мы должны платить за эти ключи вообще или из чего складывается цена 56 грн?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kif
сообщение 23.01.2009, 10:21
Сообщение #21


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 16-September 08
Пользователь №: 7066



Может МАСТЕРКЕЙ нормально отнеслись к ukrcommerce, но надо мной они фактически посмеялись. Отчетность в электронном виде - это конечно хорошо, но вопрос получения ключей электронной подписи не должен отнимать столько усилий и времени.
Кстати на форуме налоговой проскочило сообщение, что будет центр сертификации от самой налоговой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
salin
сообщение 10.02.2009, 12:49
Сообщение #22


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 10-February 09
Пользователь №: 8067



По по воду МАСТЕРКЕЙ не знаю как у остальных но у меня прошло все нормально -- я доволен -- минут за 15 все сделали (брал пакет "Отчетность" за 78 грн). Между прочим у них сейчас акция -- скидки есть
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SergeySV
сообщение 20.07.2009, 19:06
Сообщение #23


Новичок
*

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 20-July 09
Пользователь №: 9148



Смотрите информацию о центрах сертификации на сайте http://www.elzvit.comua.net
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
v_illina
сообщение 27.07.2009, 15:04
Сообщение #24


Новичок
*

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 18-February 09
Пользователь №: 8138



(kif @ Sep 16 2008, 03:15 PM) *
Как вы понимаете, сотрудники данной фирмы не имеют ни какого понятия об электронном документообороте (Workflow), системах управления взаимоотношений с клиентами (CRM) и вообще о нормальном делопроизводстве. Как в анекдоте, где мужик в пустой комнате один шарик поломал, а другой потерял.

Не вздумайте связываться с "Арт-мастером", я тоже попала в дурацкое положение, никогда никуда не дозвонишься, ничего не работает, плюнула на все и купила новые ключи в "БестЗвите"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




Текстовая версия Сейчас: 15th May 2024 - 00:50