IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Проблемы?
Tropiko
сообщение 15.02.2017, 10:06
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 14-February 17
Пользователь №: 42073



Всем привет!
Я забыл заплатить налоги, а сейчас мне нужно срочно уехать заграницу. Какими последствиями мне грозит неуплата налогов?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Feniks
сообщение 15.02.2017, 21:34
Сообщение #2


Старожил
*****

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: 25-June 10
Пользователь №: 23920



Цитата(Tropiko @ 15.02.2017, 10:06) *
Всем привет!
Я забыл заплатить налоги, а сейчас мне нужно срочно уехать заграницу. Какими последствиями мне грозит неуплата налогов?


Цитата
Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко планирует внести в Верховную Раду представления в отношении народных депутатов Александра Супруненко, Вячеслава Константиновского и Нестора Шуфрича, которые уклонились от уплаты десятков миллионов гривен налогов.
«Позавчера я получил результаты внеплановой проверки ГФС по электронным декларациям троих из 17, в отношении направленных нами народных депутатов. У каждого из этих троих депутатов, а именно — Супруненко, Константиновского и Шуфрича — установлена неуплата налогов на суммы, соответственно, 60, 50 и 40 миллионов гривен. Цифры округлены. В связи с этим я планирую в ближайшее время подготовить представления в Верховную Раду», — заявил Луценко.

По его словам, «особенность статьи 212 “неуплата налогов” (Уголовного кодекса) предусматривает возможность закрытия дела по уплате налогов. То есть, у троих высоких особ есть два варианта — оплатить, и дело, согласно закону, будет закрыто, или получить три года тюрьмы. И тот, и тот вариант будет приемлемым».

А что,не уплачено ещё больше что так боишься? biggrin.gif
Сильно желательно оплатить сейчас,потом пеня и штраф.А если на ЕН то вылетишь на ОСН


--------------------

Мир, в котором человек делится информацией ради общей выгоды, а не ради себя самого, идет по пути спасения.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tropiko
сообщение 16.02.2017, 09:07
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 14-February 17
Пользователь №: 42073



Цитата(Feniks @ 15.02.2017, 10:34) *
А что,не уплачено ещё больше что так боишься? biggrin.gif
Сильно желательно оплатить сейчас,потом пеня и штраф.А если на ЕН то вылетишь на ОСН

Ты не понял. Мне нужно выехать за границу. Меня выпустят?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 07:07