IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ищу партнера в Intway World Corporation, Инвестиции и биржа
AsekarT
сообщение 14.03.2007, 17:17
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 13-March 07
Пользователь №: 3362



Собственно хочу паредложить вам пакет услуг для бизнесменов или для людей, которые не знают куда зделать вклад.

Данная корпорация ориентируется прежде всего на передовых технологиях. Она предлагает вам арендовать у них бизнес инструменты, которые помогут вам в развитии своего бизнеса илив приумножении денег. Корпорациия даёт вам 2 магазина + право игры на бирже. Корпорация дает вам кредитную карту типа Maestro/Cirrus. С её помощью можно легко вывести деньги в любом банкомате. Корпорация дает вам право игры на бирже, как на внурненней так и на внешней. Это не валютный рынок а фондовый, то есть покупка/продажа акций, опционов... Вы можете также вложить свои деньги в ПИФ (Паевые инвестиционные фонды) под хорошие годовые проценты, в основном от 20% и до 80% ежегодный прирост капитала. Также при желании можно взять в аренду у них прямой терминал для игры на NYSE, NASDAQ, AMEX. На данный момент корпорация представляет самые выгодные условия. На вас заводится счет в клиринговом доме Penson, который страхует ваши деньги и через них проходят все ваши операции на бирже.

Если вас заинтересовало мое предложени, пишите мне в аську (5721724) или на мыло asekart@intway.com Буду рад любому сотрудничеству.

Сообщение отредактировал AsekarT - 14.03.2007, 17:17
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 16:56