IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ОО «Громадський корпус», Кто готов поделиться информацией о даном объединении "граждан"
Kudya
сообщение 04.12.2010, 15:03
Сообщение #1


Пользователь
**

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 13-September 10
Пользователь №: 24554



К нам в городок сегодня пожалывали, по приглашению нового мера (от ПР) представители ОО "Громадський корпус", презентовать свою влиятельную ОО. Очень подозрительная ситуация и ОО. http://sprotiv.org/2010/11/21/gaulyajter-k...hhix-za-mafami/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
КЛЕР
сообщение 04.12.2010, 16:19
Сообщение #2


Старожил
*****

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 1443
Регистрация: 17-June 10
Пользователь №: 23843



По-моему, это материал для прокуратуры. Пишите официальный запрос на правомерность данных действий.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kudya
сообщение 04.12.2010, 16:25
Сообщение #3


Пользователь
**

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 13-September 10
Пользователь №: 24554



Цитата(КЛЕР @ Dec 4 2010, 04:19 PM) *
По-моему, это материал для прокуратуры. Пишите официальный запрос на правомерность данных действий.

Какой материал? И даже если и был, то наш мер до избрания в анкете указал, место работы и должность - работник Верховного Суда Украины! Для его проходимости предыдущего мера, что балатировался на второй строк, за решетку упекли, а после выборов выпустили, о чем вы говорите!

Сообщение отредактировал Kudya - 04.12.2010, 16:27
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
КЛЕР
сообщение 04.12.2010, 16:37
Сообщение #4


Старожил
*****

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 1443
Регистрация: 17-June 10
Пользователь №: 23843



1. Работник Верховного Суда - это еще не судья Верховного Суда (может, он там кофе варил).
2. Если он УМНЫЙ "работник ВС", то быстренько отодвинется в сторонку, чтобы "не испачкаться" в такой двусмысленной ситуации. Информационный запрос в прокуратуру можно сделать от имени СМИ.

ПС. И еще вариант: найдите в Киевгорсовете адекватного депутата (это реально, там есть вменяемые, хоть их и немного), который сделает запрос прокуратуру от своего имени. Тогда они точно должны дать правовое заключение по данному решению.

Сообщение отредактировал КЛЕР - 04.12.2010, 16:45
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kudya
сообщение 05.12.2010, 14:15
Сообщение #5


Пользователь
**

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 13-September 10
Пользователь №: 24554



Цитата(КЛЕР @ Dec 4 2010, 04:37 PM) *
1. Работник Верховного Суда - это еще не судья Верховного Суда (может, он там кофе варил).
2. Если он УМНЫЙ "работник ВС", то быстренько отодвинется в сторонку, чтобы "не испачкаться" в такой двусмысленной ситуации. Информационный запрос в прокуратуру можно сделать от имени СМИ.

ПС. И еще вариант: найдите в Киевгорсовете адекватного депутата (это реально, там есть вменяемые, хоть их и немного), который сделает запрос прокуратуру от своего имени. Тогда они точно должны дать правовое заключение по данному решению.

Уважаемая КЛЕР, во-первых я знаю чем занимался "работник ВС" и это точно не ПППНХМ (Принеси, Подай, Пошел На ... Не Мешай); во-вторых я не из Киева и меня, пока, даная ситуация не коснула, а когда в нашем городке будут продвигать даную схему, вот тогда и буду искать путити наступления. А вообще спасибо что откликнулись, так как эта организация будет разростаться на всю Киевскую область, вот почему я предлагаю информировать друг друга про "покращення життя вже сьогодні".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 01:42