IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Лицензия для социального работника, как получить?
Pada_van
сообщение 26.06.2005, 15:16
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 26-June 05
Пользователь №: 132



Здравствуйте, коллеги. Я - детский психолог. Хочу консультировать частным образом. ЧП открыл без проблем. С 2004 г. на эту практику нужна лицензия, но где и как ее можно получить никак не могу понять. Я - НЕ МЕДИК! Когда юристы это узнают - разводят руками: с мед. лицензией всем все понятно, а с моей - нет. Может, у кого-то есть информация - куда (в какой орган) мне обращаться? Как узнать порядок и необходимые документы? Подскажите, пожалуйста. С уважением, Сергей.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сообщение 26.06.2005, 15:40
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



(Pada_van @ Jun 26 2005, 03:16 PM)
Здравствуйте, коллеги. Я - детский психолог. Хочу консультировать частным образом. ЧП открыл без проблем. С 2004 г. на эту практику нужна лицензия, но где и как ее можно получить никак не могу понять. Я - НЕ МЕДИК! Когда юристы это узнают - разводят руками: с мед. лицензией всем все понятно, а с моей - нет. Может, у кого-то есть информация - куда (в какой орган) мне обращаться? Как узнать порядок и необходимые документы? Подскажите, пожалуйста. С уважением, Сергей.

Просто моё мнение.
Если Вы не занимаетесь лечебной практикой, не выписываете рецепты на лекарства, Вам лицензия не нужна. Просто правильно напишите в свидетельстве свой вид деятельности. Типа "Консультационные услуги". Выберите точно вид из справочника КВЭД и вперёд. Думаю, в таком случае никто требовать лицензию не станет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pada_van
сообщение 29.06.2005, 23:08
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 26-June 05
Пользователь №: 132



Спасибо за ответ. Только что такое КВЭД и как это расшифровывается?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сообщение 29.06.2005, 23:16
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



(Pada_van @ Jun 29 2005, 11:08 PM)
Спасибо за ответ. Только что такое КВЭД и как это расшифровывается?

Типа Классификатор Видов Экономической Деятельности.
В нём 99 разделов по различным видам деятельности и куча подразделов. В любой программе ЗВІТ он встроен для указания в отчётах кода вида деятельности. Советую подыскать в нём подходящий по названию вид деятельности. Только чтобы это никак небыло связано с медициной.
А если всё же хотите работать как врач-психолог, тогда узнавайте насчёт лицензии у любого частника-стоматолога.

Сообщение отредактировал Valery_Dnepr - 29.06.2005, 23:19
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 00:22