IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Формирование и подача отчета по ЕСВ
elle
сообщение 08.06.2015, 22:13
Сообщение #46


Новичок
*

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 28-March 11
Из: Харьков
Пользователь №: 28126



Подскажите, друзья, как подписать отчет в Медок-Онлайн, где подтянуть сертификат и ключ? При регистрации папку с сертификатом и ключом подтянула, угоду подписала, а при отправке отчета не могу подписать, пишет вот такую ерунду: "Увага! Не знайдено відповідних сертифікатів. Перевірте, чи встановлено носій з сертифікатом та чи відповідають реквізити керівництва, зазначені в картці установи, відповідним реквізитам встановлених сертифікатів."
Ничего не могу понять, где в головном меню мне добавить сертификат и ключ подписи??? И еще вопрос: эта программа не села на компьютер?? Где ее искать в следующем месяце?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мусичка
сообщение 09.06.2015, 07:50
Сообщение #47


Пользователь
**

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 5-April 11
Пользователь №: 28382



У меня подтянуло автоматом из демо версии Медка. Еще можно сдать тут http://opz.org.ua/index.php?name=Files&op=cat&id=11 и тут https://console.ifin.ua/Account/LogOn?Retur...2fManualReports.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bayaderca
сообщение 09.06.2015, 23:35
Сообщение #48


Новичок
*

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 21-January 10
Пользователь №: 19919



Подскажите, в Медке, "сума нарахованого эдиного внеску", что писать? Ругается красным, что бы я не написала((
Понижающий коэффициент не использую.
И если есть где-то образце, пример заполнения новой формы, очень хочется посмотреть. Или внятное разъяснение почитать.
Спасибо.

Уже разобралась. Помощи не требуется. smile.gif

Сообщение отредактировал Bayaderca - 12.06.2015, 21:44
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
PaniSveta
сообщение 11.06.2015, 11:01
Сообщение #49


Новичок
*

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 16-March 11
Пользователь №: 27626



Добрый день! Может ли кто помочь в такой ситуации:
Начала регистрироваться в системе Медок-онлайн. Сертификаты подтянулись без проблем, попала в "мастер заполнения карточки предприятия", в нем нужно пройти 5 шагов, я застряла на первом же. Позаполняла поля, нажимаю "далі", пишет - не все поля заполнены, нажимаю ок - остаюсь на этом же месте, проверяю - поля заполнены все, кроме галочки возле "юридична особа" - но она недоступна (погашена), и ниже следующее поле что-то про филиал - оно тоже недоступно. Короче и дальше не пускает и заполнять уже нечего. После 10-й попытки плюнула, вообще все закрыла и перезагрузила заново. Запускаю медок-онлайн пишет - выберите сертификат, выбираю, нажимаю "далі" - выскакивает сообщение, что карточка предприятия заполнена не полностью, перечисляются поля какие не заполнены (оно и понятно их бы надо было заполнить на следующих шагах куда меня не пустило). Пишет "заповніть зараз" и доступна кнопка "ок". Я ж не против, я согласна что заполнила не полностью, нажимаю "ок", после мигов программы опять попадаю на заставку "выберите сертификат". И все - заколдованный круг - нажимаю ок - не заполнена карточка - заполните сейчас - ок - выберите сертификат. И удалить бы, чтобы начать все заново, так войти не могу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
PaniSveta
сообщение 11.06.2015, 14:22
Сообщение #50


Новичок
*

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 16-March 11
Пользователь №: 27626



Ну, в-общем, пошла другим путем - скачала рекомендуемую в соседней теме программку FreeZvit, сформировала там отчет, потом импортировала его в Сонату, там подписала и отправила, и уже получила квитанцию № 2. На все про все 10 минут.
Но все-таки, что же делать с Медком?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alex_respect76
сообщение 05.01.2016, 22:12
Сообщение #51


Пользователь
**

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 30-June 11
Из: Донецк
Пользователь №: 29329



Добрый вечер. Всех форумчан с наступившими и наступающими праздниками. Кто-то уже отправлял Декларацию про майновый стан? Уже два раза отправляю нулевой отчет, приходит отчет об ошибке, и написано что Невірний підпис - сертифікат відсутній в базі сертифікатів. Чтобы это значило? Сертификат подписи и печати выдан еще в 2014 году в июне, действительный до июня 2016. Подписывал отчет по ЕСВ - все ушло без проблем и уже получена квитанция № 2. Отчет отправлял через Сонату.

Сообщение отредактировал alex_respect76 - 06.01.2016, 22:56


--------------------
Услуги таможенного брокера, устройство и ремонт шиферной кровли, утепление и декоративная отделка фасадов
моб. 050-768-02-19, skype - alex_respect76
http://remont-krovli.uaprom.net/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusmaks
сообщение 18.02.2016, 09:37
Сообщение #52


Новичок
*

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 27-July 12
Из: Львов
Пользователь №: 32419



Скажіть будь-ласка чи є вже нові бланки по ЄСВ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
opz
сообщение 18.02.2016, 10:55
Сообщение #53


Старожил
*****

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 455
Регистрация: 11-February 09
Пользователь №: 8084



Цитата(rusmaks @ 18.02.2016, 09:37) *
Скажіть будь-ласка чи є вже нові бланки по ЄСВ.

Нет


--------------------
Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 16:01