IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ежемесячные отчеты предприятия по предприятию по электроэнергии, Кто как отчитывается?
По-старинке или в электронном виде?
Как Вы отчитываетесь?
На бумажных носителях [ 0 ] ** [0.00%]
В электронном виде [ 1 ] ** [100.00%]
Всего голосов: 1
Гости не могут голосовать 
Ksenia_
сообщение 31.07.2017, 11:45
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 31-July 17
Пользователь №: 55139



Здравствуйте, участники форума. Поделитесь пожалуйста опытом. У меня три нежилых помещения по городу Киев. В Киевэнерго я прохожу как Промышленный потребитель электроэнергии. Следовательно, ежемесячно надо возить отчеты хотя они и "пустышки". В Киевэнерго предложили подавать отчеты в электронном виде, подписывая их электронной подписью. Предложение заманчивое ибо не надо кататься каждый месяц по всему городу. Хотелось бы узнать пользуется кто-то этим сервисом и все ли Вас устраивает? Спасибо откликнувшимся! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
helen_0612
сообщение 31.07.2017, 13:21
Сообщение #2


Пользователь
**

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 4-January 16
Из: г. Николаев
Пользователь №: 36920



Цитата(Ksenia_ @ 31.07.2017, 12:45) *
Здравствуйте, участники форума. Поделитесь пожалуйста опытом. У меня три нежилых помещения по городу Киев. В Киевэнерго я прохожу как Промышленный потребитель электроэнергии. Следовательно, ежемесячно надо возить отчеты хотя они и "пустышки". В Киевэнерго предложили подавать отчеты в электронном виде, подписывая их электронной подписью. Предложение заманчивое ибо не надо кататься каждый месяц по всему городу. Хотелось бы узнать пользуется кто-то этим сервисом и все ли Вас устраивает? Спасибо откликнувшимся! smile.gif

да, я пользуюсь, ничего сложного нет. Покупаете только ключ. Заходите на их сайт mega-billing.com и там отчитываетесь, потом приходят счета и акты, подписываете с помощью ключей и снова отправляете. Очень удобно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ksenia_
сообщение 01.08.2017, 13:22
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 31-July 17
Пользователь №: 55139



Цитата(helen_0612 @ 31.07.2017, 14:21) *
да, я пользуюсь, ничего сложного нет. Покупаете только ключ. Заходите на их сайт mega-billing.com и там отчитываетесь, потом приходят счета и акты, подписываете с помощью ключей и снова отправляете. Очень удобно.



Спасибо! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 11:05