IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Как доказать что доход - это выручка?, Исполнительная требует 25 процентов в счет погашения алиментов
VitaGF
сообщение 26.06.2012, 10:02
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 3-April 08
Пользователь №: 6597



День добрый. Мне знакома ваша ситуация. Только результатом суда было – ДВС компенсировало судебные издержки и принесло свои извинения за неправомерный наезд. А до сих пор алименты составляют на двоих детей 460 грн. в месяц (30% прожиточного минимума). Главное вовремя потерять свою книжку доходов (справка из милиции соответствующая). Затем переписываем ее с соответствующими расходами (доходы не меняем – они же в отчете указаны), но чистый доход уже другой. И самое главное в суде не молчать а старательно и нагло доказывать, что ты бедный несчастный, с огромной кучей расходов (побольше бумажек) и жить тебе самому не на что.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
КЛЕР
сообщение 30.06.2012, 09:53
Сообщение #17


Старожил
*****

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 1443
Регистрация: 17-June 10
Пользователь №: 23843



Цитата(VitaGF @ 26.06.2012, 11:02) *
День добрый. Мне знакома ваша ситуация. Только результатом суда было – ДВС компенсировало судебные издержки и принесло свои извинения за неправомерный наезд. А до сих пор алименты составляют на двоих детей 460 грн. в месяц (30% прожиточного минимума). Главное вовремя потерять свою книжку доходов (справка из милиции соответствующая). Затем переписываем ее с соответствующими расходами (доходы не меняем – они же в отчете указаны), но чистый доход уже другой. И самое главное в суде не молчать а старательно и нагло доказывать, что ты бедный несчастный, с огромной кучей расходов (побольше бумажек) и жить тебе самому не на что.

Да, возможно. А потом - СПОКОЙНО спать с "чистой совестью", что выполнил свой долг и теперь твои дети живут на 230 гривен в месяц каждый..............
Жизнь - она бумерангом бывает wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CMOS
сообщение 30.06.2012, 21:41
Сообщение #18


Старожил
*****

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 518
Регистрация: 12-September 09
Из: Харьков
Пользователь №: 11618



Цитата(КЛЕР @ 30.06.2012, 11:53) *
и теперь твои дети живут на 230 гривен в месяц каждый..............

КЛЕР, оно далеко не всегда всё так однозначно бывает. Жизнь - штука сложная... wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
КЛЕР
сообщение 01.07.2012, 16:53
Сообщение #19


Старожил
*****

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 1443
Регистрация: 17-June 10
Пользователь №: 23843



Цитата(CMOS @ 30.06.2012, 21:41) *
КЛЕР, оно далеко не всегда всё так однозначно бывает. Жизнь - штука сложная... wink.gif

Та да... а цифры - вещь упрямая rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Яло
сообщение 01.07.2012, 17:07
Сообщение #20


Старожил
*****

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 546
Регистрация: 12-April 11
Пользователь №: 28543



Да уж, жизнь настолько сложная, а цифры и факты настолько упрямые, что дети как были детьми этого родителя, так ими и останутся - со всеми вытекающими последствиями. И конечно же бумеранг всегда возвращается.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CMOS
сообщение 01.07.2012, 17:25
Сообщение #21


Старожил
*****

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 518
Регистрация: 12-September 09
Из: Харьков
Пользователь №: 11618



Цитата(КЛЕР @ 01.07.2012, 18:53) *
Та да... а цифры - вещь упрямая rolleyes.gif

..и бухгалтерия у Вас, я так понимаю, исключительно "вбелую"? wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
КЛЕР
сообщение 01.07.2012, 17:27
Сообщение #22


Старожил
*****

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 1443
Регистрация: 17-June 10
Пользователь №: 23843



Цитата(CMOS @ 01.07.2012, 18:25) *
..и бухгалтерия у Вас, я так понимаю, исключительно "вбелую"? wink.gif

Если это вопрос ко мне - то: "аякжеж!" laugh.gif Я ведь на ОСН, мне выгодно затраты учитывать laugh.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хохлушка
сообщение 01.07.2012, 20:09
Сообщение #23


Старожил
*****

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 5383
Регистрация: 16-January 09
Из: Львов
Пользователь №: 7653



Вопрос больше моральный, чем бухгалтерский. Мне не хочется помогать отцу, бросившему детей. Меня не интересуют подробности.)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CMOS
сообщение 02.07.2012, 07:32
Сообщение #24


Старожил
*****

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 518
Регистрация: 12-September 09
Из: Харьков
Пользователь №: 11618



Да уж... Вот что мне "нравится" в женщинах - так это способность сделать далеко идущие выводы, не имея при этом никакой информации. Человек задал вопрос, а его тут же обвинили во всех смертных грехах...
Я вот, например, не знаю ни одну мать, получающую алименты, которая говорит "мой ребенок получает алименты". Исключительно "я получаю". И знаю более, чем достаточно случаев, когда официально полученные алименты на ребенка не тратятся аж ни разу. И не меньше знаю отцов, платящих алименты бывшим женам, при том что дети живут с отцами.


PS
Больше на эту тему не буду.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хохлушка
сообщение 02.07.2012, 08:58
Сообщение #25


Старожил
*****

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 5383
Регистрация: 16-January 09
Из: Львов
Пользователь №: 7653



Правильно. Мать получает и тратит на ребенка. При чем здесь как она говорит? А какая еще нужна информация? Есть детИ, есть бывшая жена. Она не получает никаких денег на воспитание детей. Вот и пошла по судам. И правильно сделала. Дцумаю суды тоже больше с моральной точки зрения становятся на ее сторону. Доказать , что доход и выручка- это не одно и тоже проще простого. Путсь подпишут мировую,где отец назначит какую-то сумму для детей и всех делов.
Какие бы ни были причины развода, дети не должны страдать из-за дури взрослых.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
davidoff@bk.ru
сообщение 03.07.2012, 15:15
Сообщение #26


Новичок
*

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 18-June 12
Пользователь №: 32183



Цитата(Хохлушка @ 01.07.2012, 21:09) *
Вопрос больше моральный, чем бухгалтерский. Мне не хочется помогать отцу, бросившему детей. Меня не интересуют подробности.)))


Проблема в том, что бывшая жена ребенка не дает, живет с сожителем в оставленной квартире, приучает моего сына к другой фамилии и учит ненавидеть отца, о чем ребенок и сообщает при попытках востановить отношения при посещении в школе. Предлагал мировую, дарственную на ребенка своей части квартиры взамен доступа к ребенку и возможности полностью его содержать. Она хочет сделать с меня дойную корову, лишенную прав общаться со своей кровинушкой. Я на это не пойду ни при каких условиях, так как мне это не дает главного - растить своего ребенка.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
КЛЕР
сообщение 03.07.2012, 20:19
Сообщение #27


Старожил
*****

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 1443
Регистрация: 17-June 10
Пользователь №: 23843



Цитата(davidoff@bk.ru @ 03.07.2012, 16:15) *
Проблема в том, что бывшая жена ребенка не дает, живет с сожителем в оставленной квартире, приучает моего сына к другой фамилии и учит ненавидеть отца, о чем ребенок и сообщает при попытках востановить отношения при посещении в школе. Предлагал мировую, дарственную на ребенка своей части квартиры взамен доступа к ребенку и возможности полностью его содержать. Она хочет сделать с меня дойную корову, лишенную прав общаться со своей кровинушкой. Я на это не пойду ни при каких условиях, так как мне это не дает главного - растить своего ребенка.

ммммммммммммммм... как-то пазл не складывеается... Один мудрый человек сказал, что самое главное, что может сделать отец для своего ребенка - это любить его мать. Остальное факультативно и по ситуации.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хохлушка
сообщение 03.07.2012, 21:08
Сообщение #28


Старожил
*****

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 5383
Регистрация: 16-January 09
Из: Львов
Пользователь №: 7653



Похожая ситуация была у моего родного брата. Жена не давала ребенка, требуя денег. Вам нужно обратиться в опекунский совет. Ее заставят дать Вам разрешение на встречи с ребенком. Возможно сначала в ее присутствии, но это только первое время. С 12 лет, ребенок может сам выбирать с кем ему жить. По поводу дохода, суд будет на ее стороне. Я так думаю. Или Вы соберете доказательства того, о чем сейчас пишете. Тогда возможно что-то и изменится.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
davidoff@bk.ru
сообщение 04.07.2012, 11:03
Сообщение #29


Новичок
*

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 18-June 12
Пользователь №: 32183



Цитата(КЛЕР @ 03.07.2012, 21:19) *
Один мудрый человек сказал, что самое главное, что может сделать отец для своего ребенка - это любить его мать.


Это невозможно
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
davidoff@bk.ru
сообщение 04.07.2012, 11:11
Сообщение #30


Новичок
*

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 18-June 12
Пользователь №: 32183



Цитата(Хохлушка @ 03.07.2012, 22:08) *
Похожая ситуация была у моего родного брата. Жена не давала ребенка, требуя денег. Вам нужно обратиться в опекунский совет. Ее заставят дать Вам разрешение на встречи с ребенком. Возможно сначала в ее присутствии, но это только первое время. С 12 лет, ребенок может сам выбирать с кем ему жить. По поводу дохода, суд будет на ее стороне. Я так думаю. Или Вы соберете доказательства того, о чем сейчас пишете. Тогда возможно что-то и изменится.



Опекунский совет? Проходили еще года три назад... Нет в нашем государстве механизма, который сможет заставить мать, давать ребенка, если она этого не хочет. Стало только хуже, она сделала меня монстром в глазах ребенка...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 13:26