Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пенсионный фонд
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Пенсионные и другие социальные взносы и сборы
Julietta
Выбралась сегодня наконец то сдать отчет по персонификации. Так как сдаю первый раз в жизни, то инспектора своего не знаю. Мне подсказали искать его по коду в книжке, которая лежит там на столе. В книжке моего кода не оказалось. Потом спросила и мена послали в кабинет где мне могут посмотреть по компьютеру в базе данных. Так вот, захожу в кабинет, объясняю ситуацию, а мне говорят что ничем не могут помочь- у них программа не работает, ждите. Я так прождала 2часа и не дождалась. Пока ждала поспрашивала у людей как быть. Сказали просто идти сдавать туда, где раньше сдавала. А так как я первый раз, то никто ничем не смог мне больше помочь. Собираюсь завтра опять пойти в пф и хочу узнать если у кого было что то подобное. Как быть тогда если завтра ситуация повторится, как попасть к своему инспектору? unsure.gif
mari_na
Цитата(Julietta @ Feb 22 2010, 11:44 AM) *
Выбралась сегодня наконец то сдать отчет по персонификации. Так как сдаю первый раз в жизни, то инспектора своего не знаю. Мне подсказали искать его по коду в книжке, которая лежит там на столе. В книжке моего кода не оказалось. Потом спросила и мена послали в кабинет где мне могут посмотреть по компьютеру в базе данных. Так вот, захожу в кабинет, объясняю ситуацию, а мне говорят что ничем не могут помочь- у них программа не работает, ждите. Я так прождала 2часа и не дождалась. Пока ждала поспрашивала у людей как быть. Сказали просто идти сдавать туда, где раньше сдавала. А так как я первый раз, то никто ничем не смог мне больше помочь. Собираюсь завтра опять пойти в пф и хочу узнать если у кого было что то подобное. Как быть тогда если завтра ситуация повторится, как попасть к своему инспектору? unsure.gif

У нас принимают два кабинета,в каждом кабинете лиц по пять и у каждого стоит трафаретка с определенными буквами,находишь свою букву и сдаешь,и так уже много лет !!! Заключите договор на сдачу по электронке и сдавайте так во все нужные фонды,вообще ходить не надо,и в очередях не стоять,и лица инспекторов забудете tongue.gif
Элли
Цитата(mari_na @ Feb 22 2010, 10:56 AM) *
У нас принимают два кабинета,в каждом кабинете лиц по пять и у каждого стоит трафаретка с определенными буквами,находишь свою букву и сдаешь,и так уже много лет !!! Заключите договор на сдачу по электронке и сдавайте так во все нужные фонды,вообще ходить не надо,и в очередях не стоять,и лица инспекторов забудете tongue.gif

Офигеть! Вот жеж добрая душа! А ничего что у человека 1 отчет в год? Зачем ему та электронка!

Julietta, а вам бы быть понастойчивее! Надо было сдавать в любой кабинет 8) Если попали бы не к своему инспектору, то она б сама придумала на кого вас спихнуть. А лучше всего, приняла отчет (там все равно 2 цифры), а потом разобрались бы сами.

p.s. какой район?
Syroega
Цитата(Элли @ Feb 24 2010, 10:17 PM) *
Офигеть! Вот жеж добрая душа! А ничего что у человека 1 отчет в год? Зачем ему та электронка!


А с чего Вы взяли, что один отчет?Может, это ТОВ?
А вообще даже если СПДЕН. Вай бы и нот? 1 отчет в год в ПФ, а 4- в налоговую smile.gif Дабы не стоять в очередях. Стоит это аж 48грн/год.
Хохлушка
Инспектора меняются.Не факт ,что в прошлом году и в этом один и тот же.Просто идите к любому,где нет очереди и утверждайте,что он Ваш.Удачи!
Julietta
Спасибо всем за ответыю На этой неделе я уже никак не попадаю в пф, а вот на следующей так и сделаю, пойду в любой кабинет, а там пусть как хотят. Отчет у меня действительно один СПД на ЕН без работников и без доплат. Район Оболонский г.Киев.
Элли
Цитата(Syroega @ Feb 24 2010, 10:45 PM) *
А с чего Вы взяли, что один отчет?Может, это ТОВ?
А вообще даже если СПДЕН. Вай бы и нот? 1 отчет в год в ПФ, а 4- в налоговую smile.gif Дабы не стоять в очередях. Стоит это аж 48грн/год.

Ну... если людЯм жалко отдать столько же и чуть-чуть больше бухгалтеру - что бы он сам нарисовал, выстоял в очереди, получил заветную карлючку и принес в руки готовый, то что говорить....

Если честно и откровенно, мне жаль предпринимателей. Особенно людей немолодого возраста, которые горбатятся, пишут со стенки образцы и что-то сдают. Они скорее не единоналожники, а единоЗАЛОЖНИКИ нашей системы mad.gif
mari_na
[quote name='Элли' date='Feb 24 2010, 11:17 PM' post='43759']
Офигеть! Вот жеж добрая душа! А ничего что у человека 1 отчет в год? Зачем ему та электронка!

Да, уж лучше отдать Вам сдать ,во прикол, я лучше отдам 48 грн, потому что я ДОБРАЯ душа и не буду стоять в очереди и писать со стенда

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.