Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: подскажите что делать ???
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Пенсионные и другие социальные взносы и сборы
Инна11
Уважаемые форумчане! Посоветуйте пожалуйста. у меня не принемают отчёт за 2009 год ,требуют доплату за май и ноябрь 2009 года,если я на фиксированой ставке(100 гривень) правомерны ли эти требования?Заранее большое спасибо!
Elf
Цитата(Инна11 @ Mar 18 2010, 10:08 PM) *
у меня не принемают отчёт за 2009 год ,требуют доплату за май и ноябрь 2009 года,если я на фиксированой ставке(100 гривень) правомерны ли эти требования?

http://www.dkrp.gov.ua/control/uk/publish/...e=1264403979117
Отчет принять обязаны. Потребуйте письменного обоснования отказа.
Хохлушка
Отошлите по почте.
Spider1
Должны принять! Читайте на сайте Пенсионного фонда

http://www.pfu.gov.ua/pfu/control/uk/publi...mp;cat_id=38963

"звіт про нараховані та сплачені суми фіксованого розміру страхового внеску (додаток 26) та відомості, що подаються до системи персоніфікованого обліку, приймаються органами Фонду незалежно від фактичного стану розрахунків підприємців з Фондом за 2009 рік на момент подання звітності."


yanika
Помогите, пожалуйста! При сдаче отчета за 1квартал 2010г в ФСС по ВУТ мне было сказано, что удержание с з/п наемных работников при мин з/п равной прожиточному минимуму составляет 1%, хотя насколько я знаю до настоящего времени при з/п меньше или равной прожиточному минимуму удержание с з/п - 0,5%, выше прожиточного минимума - 1%. Возможно что-то изменилось в законодательстве в 2010 г или я ошибочно расчитывала удержания с з/п в 2009 г и нужно сейчас все исправлять. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ
prado
Подскажите пожалуйста, как заполняется додаток 6 РОЗРАХУНКОЙВОЙ ВІДОМОСТІ ПРО НАРАХУВАННЯ И ПЕРЕРАХУВАННЯ СТРАХОВИХ ВНЕСКІВ ДО Фонду загальнообовязкового державного соціального страхування України на випадок безробіття за 1 квартал
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.