Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отчёт в ПФ или "как его там..."
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Пенсионные и другие социальные взносы и сборы
snikers
Доброго времени суток.
В июне прошлого года зарегистрировал ЧП (ЕН), и в ПФ зарегистрировался. Испугавшись указа крысЮли платил в ПФ несколько месяцев до его отмены.
Насколько я помню мне мне объясняли в ПФ что нужно до 20-го апреля каждого года какой-то там отчёт сдавать или ... ?
Подскажите пожалуйста, что именно нужно сдавать и играют ли какую-то роль мои неполные платежи в ПФ ?
Спасибо
Хохлушка
До 1 апреля Вам нужно сдать персонификацию и додаток 26.Подробнее есть темы на форуме.
snikers
Цитата(Хохлушка @ Mar 24 2010, 06:35 AM) *
До 1 апреля Вам нужно сдать персонификацию и додаток 26.Подробнее есть темы на форуме.

Эм... до 1-го? Странно. Хорошо, допустим.
Отсюда вытекает вопрос: "удалённо" его можно сдать? Скажем в электронном виде или письмом?

И ещё, это до 1-го включительно или...?
Хохлушка
По почте не знаю нужно ли выдерживать 10 дневный срок до окончания.Позвоните в ПФ и спросите.Если нужно-уже поздно.Чтобы послать по електронке,должен быть с ними договор и ел.ключи.Просто к ним на мыло нельзя.
До 1.
snikers
Цитата(Хохлушка @ Mar 24 2010, 08:17 AM) *
По почте не знаю нужно ли выдерживать 10 дневный срок до окончания.Позвоните в ПФ и спросите.Если нужно-уже поздно.Чтобы послать по електронке,должен быть с ними договор и ел.ключи.Просто к ним на мыло нельзя.
До 1.

Позвонил. Да, действительно.В 10 дневный срок уже не вкладываюсь о чём мне сразу сказали в ПФ, но так как в моём ПФ люди не зажравшиеся то меня так сказать "забили" в базу, а я приеду уже 2-го числа сдаваться. Если честно удивлён, думал в очередной раз всё через ж.... будет.
Спасибо smile.gif
Хохлушка
На здоровье! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.