Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как написать Бродскому в блог?
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Регуляторная политика и объединения предпринимателей > Общие вопросы предпринимательских объединений
ttsofi
хочу пожаловаться на требования управления торговли в г. Запорожье предоставлять акт от СЭС (для давно принятого в эксплю магазина) для получения разрешения на торговлю. Этот акт стоит около 250 гривен и время. Без него упр. торговли не принимает документы. Городские власти ввели это новое правило с июля 2009г.
Александр Харьков
Цитата(ttsofi @ Apr 3 2010, 09:46 AM) *
хочу пожаловаться на требования управления торговли в г. Запорожье предоставлять акт от СЭС (для давно принятого в эксплю магазина) для получения разрешения на торговлю. Этот акт стоит около 250 гривен и время. Без него упр. торговли не принимает документы. Городские власти ввели это новое правило с июля 2009г.


Если вы хотите получить официальный ответ и хоть какое то действие в ответ, то вам необходимо писать официальное письмо Главе Госкомпредпринимательства, а не в блог. Но мое личное мнение, это место Миша занял здря. Никакой он и никто для предпринимательства. Как бы я не критиковал Кужель, но она была на порядок профессиональней Бродского. Это мое личное мнение.
vedmo4ka
Боже мой не прошло и 2х месяцев Александр...вас ли я читаю...А как вообще теперь настроение все ли надежды оправдались?
Хохлушка
Вчера Госкомпредпринимательства предложил новый способ борьбы с выдачей зарплат в конвертах для уклонения от налогообложения.

В комитете начали разработку проекта закона, который обяжет работодателей платить взносы в Пенсионный фонд и фонды социального страхования, а также налог с доходов физических лиц с так называемой "средней индикативной заработной платы", если реальная зарплата сотрудника компании меньше индикативного.

Налоги с зарплаты руководителя предприятия должны будут рассчитываться на основе не менее 5 ставок минимальной заработной платы (сейчас 744 грн), главных бухгалтеров – 3 ставок, других сотрудников – 2 ставок. По мнению главы комитета Михаила Бродского, нововведение позволит увеличить налоговые поступления на 20 млрд грн. Кроме того, предлагается ввести наказание за выдачу и получение зарплат в конвертах. Штраф в размере 1700 грн будут платить и работодатели, и сотрудники.

mars
предложить то они предложили, сомневаюсь, что будет продолжение ..... это ударит не только по предпринимателям, а и по огромным предприятиям собственики которых сидят в парламенте
Inet
Совсем справедливо: налоги с зарплаты Директора на основе 5 ставок минзарлаты для Директора какой-нить маленькой фирмы и какого-нить огромнейшего металл. комбината blink.gif
gello
Откуда ж такие деньжища брать!!!!!
Александр Харьков
Цитата(vedmo4ka @ Apr 4 2010, 08:12 PM) *
Боже мой не прошло и 2х месяцев Александр...вас ли я читаю...А как вообще теперь настроение все ли надежды оправдались?


Ха, так наши надежды расстаяли в первом же туре.
Настроение боевое. Нужно жить дальше и работать.
buradimeru
Цитата(vedmo4ka @ Apr 4 2010, 07:12 PM) *
Боже мой не прошло и 2х месяцев Александр...вас ли я читаю...А как вообще теперь настроение все ли надежды оправдались?


А у кого-то что-то, вообще говоря, уже оправдалось,чтобы спрашивать об?

Извините за запутанный вопрос

Кстати, чо за капча для зарегистрированных?
Inet
Цитата(buradimeru @ Apr 8 2010, 10:38 PM) *
Кстати, чо за капча для зарегистрированных?

А что за капча для зарегистрированных? smile.gif
Хохлушка
Фейсконтроль.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.