Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Додаток 26
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Пенсионные и другие социальные взносы и сборы
Евгения
Добрый день!
Доверенное лицо в другом городе сдает за меня отчет по персонификации, все заполнил, попросили приложить додаток 26. Я ознакомилась с ним на вашем сайте, но, честно говоря, не пойму, каким образом его заполнять, в смысле таблицу. Что имеется в виду под страховыми внесками? - деятельности не было, я платила лишь один раз налог по рекламе и ЕН. Мне обязательно нужно прилагать этот додаток, просто с прочерками?
--= ELENA =--
В составе ЕН 42% составляет взнос в ПФ. Если у Вас нет наемных, то на Вас идет отчисление в ПФ с Вашего ЕН. Укажите в этом додатке в месяцы, когда Вы платили, суммы, вычисленные как 42% от суммы уплаченного Вами ЕН.
Евгения
Спасибо, сейчас сделаем.
ALEXANDRA
Я плательщик ЕН. Весь год доплачивала взносы в ПФ до минимального. Подскажите, как теперь заполнить Додаток 26?
И еще один вопрос: где в интернете можно "достать" бланки для персонификации? Очень не хочется ехать за ними, и тем более, переделывать их несколько раз sad.gif
Заранее благодарна всем, кто отзовется.
kssnick
я брал тут: http://basa.tav.kharkov.ua/blank3.shtml
ALEXANDRA
Спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.