Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой программный продукт выбрать частному пред-лю
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Книга отзывов и предложений > Сайт www.chp.com.ua - пожелания и предложения
КомпАС
К сожалению я так и не смог создать новую тему, которая бы появилась на первой странице форума. Хотел создать тему Компьютерные системы управления бизнесом частного предпринимателя. Форум организован так, что работать с ним невозмохною. Для примера посетите сайт www.autocad.ru на котором форум прекрасно организован и как результат посещаемостьи интерес к общению огромен С ув Пилипенко Владимир Андреевич
brizz
Извините, но что значит не смогли создать тему на первой странице форума.
У нас система форумов, а не один форум. Поэтому нужно сначала зайти в определенный раздел (к которому относится создаваемая тема), а уже потом создавайте сколько угодно тем. Только наш форум модерируем и темы не соответсвующие тематике данных разделов могут удаляться...
Кстати, в приведенном вами примере, пользователь тоже должен зайти в определенный раздел, а уже потом имеет возможность создания тем...
Valery_Dnepr
КомпАС
А тема могла бы оказаться нужной. Тем более, если в компьютерной системе используется пакет програм для подготовки отчйтов.
Может стоило бы создать отдельный раздел "Прогроамное обеспечение для предпринимателей" ?
--= ELENA =--
БРИЗУ!!

Спасибо, что сделали такую фичу, как уведомление подписчиков о новой теме. Это очень полезная штука, я как-то просила об этом. rolleyes.gif

wink.gif
--= ELENA =--
(Valery_Dnepr @ Aug 5 2005, 11:29 AM)
КомпАС
А тема могла бы оказаться нужной. Тем более, если в компьютерной системе используется пакет програм для подготовки отчйтов.
Может стоило бы создать отдельный раздел "Прогроамное обеспечение для предпринимателей" ?

Я сделала так:
сгребла в кучу с blank.com.ua все отчеты в экселе с формами, выбрала лучшие, затем свела их в один файл, создала лист с данныеми исходными о работниках и работодателе и простенькими ссылкаами на ячейки сделала автоматическое заполнение отчетов. Добавила расчет начислений и отчислений к зп и разбила это удовольствие по кварталам. Получились автоматические отчеты.
Valery_Dnepr
Я сделал так же ещё лет шесть назад. Только формы бланков создавал сам. Но в связи с тем, что наша налоговая три года тому назад начала принимать отчёты только на дискетах в формате программы "Звіт", пришлось покупать эту программу. Пользоватся своей разработкой теперь нет возможности.

Администраторы, создайте всё же раздел "Прогроамное обеспечение для предпринимателей". Он будет неоценимо полезен.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.