Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куда нести отчет по инвалидам?
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Пенсионные и другие социальные взносы и сборы
uncle
В общем, сделал отчет в фонд защиты инвалидов, а куда нести не знаю smile.gif Оббегал весь город никто не знает. Похоже в городе Синельниково такого фонда нет. Нужно будет ехать в Днепр? Кто-нибудь в курсе? Хелп smile.gif сроки жмут. Нужен адрес этого фонда, и очень желательно телефон, так как по отчету много вопросов есть. Хоть я отчет и составил, но то что он верно составлен гложат меня сомнения.
Мария
Областой фонд защиты инвалидов находится в г. Днепропетровске, пр. К Маркса, 60 на втором этаже. номер кабинета узнаете непосредственно на месте.
Елена
Телефоны областного фонда защиты инвалидов см. здесь: http://www.adm.dp.ua/OBLADM/Obldp.nsf/(DOC...8C?OpenDocument
uncle
Спасибо!
Второй час пытаюсь дозвониться, безрезультатно.
uncle
Скажите, а может вы мне сможете ответить? Вот в инструкции по составлению отчета в пункте 3.7 приведенна формула по которой расчитывается среднегодовая з/п штатного работника. Формула такая строка 05=(строка 04 х 1000) / строку 01.
Я подставляю свои данные (52443,5 х 1000) / 14 = 3 745 964,29 грн. Слушайте, у Билла Гейтса столько не получают!!!! Если же не умножать на 1000, то получается все нормально - 3746,0
Я что то не так понял? В чем загвоздка?
uncle
Все, дозвонился и разобрался. Просто в строке 4 фонд оплаты нужно писать тыс. грн. Я написал 52443,5, а нужно 52,4 тыс. грн.
Кстати, они переехали. Теперрь они на Чкалова, 11.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.