Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Процедуры лицензирования
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Разные вопросы, связанные с предпринимательством
triumphator
Кто знает, где в интернете есть ДОСТОВЕРНАЯ информация о процедурах получения разных лицензий? Т.е., вот есть лицензия на торговлю алкоголем, есть лицензия на добычу драгоценных металлов, и туристическая деятельность тоже лицензируется. Как узнать, подробную процедуру получения каждой из этих лицензий? Может есть в инете ресурс, который дает исчерпывающий ответ по всем лицензируемым видам деятельности и алгоритмам лицензирования? Помогите, пожалуйста, разобраться. unsure.gif Спасибо большое.
Елена Максимова
Вот здесь Вы можете найти информацию по оформлению лицензии для работы с драгметаллами.
EI.Frolov
Лицензирование на розничную торговлю алкоголем
www.juridicheskij-supermarket.ua/page_service_service92.html


------------------------
pocketbook 301
triumphator
Спасибо, но я имел в виду, может есть какой нибудь источник, может сайт в инете или еще что, где будут указаны, перечислены ВСЕ процедуры получения ВСЕХ возможных лицензий. Где будут расписаны каждая процедура по КАЖДОМУ виду лицензирования.
Елена
А Вы что, собираетесь заниматься сразу всеми лицензируемыми видами деятельности?
triumphator
Нет, но я хотел бы иметь подборку всей информации касательно лицензирования. Мне по долгу работы такая информация, особенно актуализированная на день сегодняшний, очень пригодилась бы.
triumphator
Нет, конечно обзвонить все инстанции, занимающиеся выдачей лицензий, наверняка очень увлекательное занятие, но к сожалению, временной ресурс у нас не бесконечен.
triumphator
Спасибо, уже нашел!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.