Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рекламное агентство - начало
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Разные вопросы, связанные с предпринимательством
Markettovskiy
С понедельника начинать пора продавать услуги(пока сосредоточиться решил на полиграфии и размещении рекламы в премьер строчной и блочной). С чего начать? Кстати офис пока позволить себе не могу, буду работать с выездом или просто где-то в кафе можно будет поговорить и принимать заказы. Опыта конечно почти совсем нету. Как при таких ресурсах начать? Всем спасибо.
Роман 2022
Ну как открыли свой рекламный бизнес поделитесь мне это интересно и есть ли смысл с населением в 20000чел?
MaxFaktor
Здравствуйте, у меня ,так же как и у вас, была такая ситуация. Желание было большое. а денег мало.
Но сейчас всё хорошо и у вас тоже будет хорошо. Я вам помогу парой полезных советов:
-Для начала, заказы можно будет искать в инете, на сайтах для фрилансеров.
-А вот офис вам нужен будет чтобы оформлять юр. адрес, а так же устраивать встречи с крупными заказчиками, вести бух. учёт.
-Рекламировать нужно контакты офиса, а не мобильный телефон.
deivan
здравствуйте, я хочу начать свое дело, но нет ни опыта, ни денег, ни связей, ни образования, ни желания работать, но нужно кредит отдавать, я уже купил квартиру машину и дачу, но обязательно отдам поделитесь советом плиз, но только чтобы реально бабло повалило, кто уже в теме, кароче спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.