Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: помогите
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Разные вопросы, связанные с предпринимательством
pantera
Здравствуйте!!!!помогите пожалуйста разобраться!!!!!такая ситуация:я открыла ЧП в октябре 2009 года!!!!но не работала и не сдавала никуда отчёты!!!!а сейчас хочу закрываться!!!!и хотелось бы узнать-сколько это времени займёт????сколько денег-за какие штрафы,справки,???пожалуйста проконсультируйте!!!
T.ina
Цитата(pantera @ Oct 28 2010, 05:49 PM) *
Здравствуйте!!!!помогите пожалуйста разобраться!!!!!такая ситуация:я открыла ЧП в октябре 2009 года!!!!но не работала и не сдавала никуда отчёты!!!!а сейчас хочу закрываться!!!!и хотелось бы узнать-сколько это времени займёт????сколько денег-за какие штрафы,справки,???пожалуйста проконсультируйте!!!

Единый налог вы платили? И за какие месяца?
7133
Цитата(pantera @ Oct 28 2010, 05:49 PM) *
сколько это времени займёт????сколько денег-за какие штрафы,справки,???пожалуйста проконсультируйте!!![/font][/font][/size][/color][/size]

1. Времени от момента подачи заявления на закрытие у госрегистратора - не менее 2-х месяцев (на практике даже более!!).
2. Штрафы - 136грн. - штраф за ВСЕ неподанные кварталаьные декларации с нулями в гни.
3. Остальные справки бесплатно (в смысле без штрафв).
pantera
Цитата(T.ina @ Oct 28 2010, 04:56 PM) *
Единый налог вы платили? И за какие месяца?

нет не платила ничего!!!!
pantera
Цитата(elen maman @ Oct 28 2010, 05:56 PM) *
1. Времени от момента подачи заявления на закрытие у госрегистратора - не менее 2-х месяцев (на практике даже более!!).
2. Штрафы - 136грн. - штраф за ВСЕ неподанные кварталаьные декларации с нулями в гни.
3. Остальные справки бесплатно (в смысле без штрафв).

а пенсионный фонд-там нужно платить штраф за неподачу отчётов????
7133
Цитата(pantera @ Oct 28 2010, 09:14 PM) *
а пенсионный фонд-там нужно платить штраф за неподачу отчётов????


Если деятельность не велась, то ничего не нужно и в пфу.
pantera
спасибо!!!!а мне сказали около 2000 гривен!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.