Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Металобрухт на п-ві
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Разные вопросы, связанные с предпринимательством
utya
підкажіть будь-ласка хто може!!!!!
П-во займалося збором брухту, на даний вид діяльності була ліцензія... Проте "раптово" вона скінчилася. Метал на складі лишився.... Як його можна реалізувати??? Перевести в товар???
У міністерстві нічого по такому питанню не знають.
7133
Если подумать логически, то лицензия дается на сбор металлолома, т.е.по её окончании собирать его уже нельзя.
А почему нельзя реализовать уже собранный? Я думаю можно, это реально товар.
Feniks
Цитата(utya @ Nov 26 2010, 11:15 AM) *
підкажіть будь-ласка хто може!!!!!
П-во займалося збором брухту, на даний вид діяльності була ліцензія... Проте "раптово" вона скінчилася. Метал на складі лишився.... Як його можна реалізувати??? Перевести в товар???
У міністерстві нічого по такому питанню не знають.


Изготавливаеш из металла вилы.Zloe 4P заберет все оптом.Главное-отполировать не забудь laugh.gif laugh.gif laugh.gif
utya
Цитата(elen maman @ Nov 26 2010, 02:08 PM) *
Если подумать логически, то лицензия дается на сбор металлолома, т.е.по её окончании собирать его уже нельзя.
А почему нельзя реализовать уже собранный? Я думаю можно, это реально товар.


Цікаво мені відповіли в міністерстві: "реалізація заборонена, оскільки для цього треба ліцензію, а що робити.... чекайте.... можливо щось зміниться в законодавстів, або оформляйте ліцензію".

Тепер от думаю, можливо перетворити в товар, а якими документами це оформити.... Взяти експертну оцінку, оформити якийсь акт покращення?? і тоді реалізувати
Feniks
Ты ведь наверняка не один этим в городе занимался.Договорись с конкурентом и пропусти через него.Ну приплатиш ему.Я конечно не очень волоку в этой деятельности,но помойму это вариант
elen@_k
Будет время - почитайте на досуге. Там я думаю - Вы найдете ответ!
http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=1775-14

Но на самом деле, даже в нете нат чёткой информации по Вашему вопросу!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.