Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: напортачила с суммами в отчете
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Налогообложение > Упрощенная система налогообложения
Bunnie
я из тех, для тех кто не дочитывает до конца (украинский у меня 4й иностранный, не говоря уже о том, что до недавнего времени я практически не сталкивалась с заполнением документов на украинском) и вуаля - почувствуй себя дебилом. целый год я старательно плачу единый и заполняю и сдаю додатки 3, малюя в них (как я думала правильно) сумму за квартал (каждый раз одну и ту же - круглую 30 000), а теперь до меня дошло - надо ж наростающим пидсумком! елки палки, что теперь мне делать? идти к инспектору и честно признаваться в том что я валенок или же домалевать +30 000, итого 60 000 к последнему отчету, а в книге ставить прибыльными только эти 2 квартала - первый и последний? sad.gif это ж надо было так
tanay
Да, идите к инспектору! Подавайте исправленный отчет. Ну там Вас проконсультируют!
Bunnie
эхх, все равно идти заявление на продление единого писать, и попробую объяснить теперь что я блондинка... ph34r.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.