Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Завление на ЕН на 2011. Что писать?
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Налогообложение > Упрощенная система налогообложения
panman
Вечер добрый!
Планирую завтра посетить налоговую с заявлением на 2011 год.
Вопрос:
1. Место деятельности надо писать конкретное, с адресом, или достаточно будет г.Харьков?
2. Была борьба за включение/исключение из видов деятельности на ЕН рекламы и IT-услуг. Вопрос: стоит ли их включать в заявление, чтоб потом не переделывать свидетельство если их удалят из ЕН?
Спасибо..
gennady
Никакой отсебятины, то что написано в свидетельстве то и пишите.
К примеру "Торговая деятельность" и " территория Украины". Потребуется изменение в конце квартала тогда новое и напишите.
SanD
А "Территорию Украины" в каком месте указывать? Что-то не припоминаю подходящей...
Львовна
Не принимают по Украине. Заставляют указывать конкретный адрес. Меня уже мои коллеги "просветили".
VaVa
в прошлом году тоже придирались к адресу
я пожаловалась инспектору, что помещение никак найти не могу и т.п., но когда найду - сразу ей об этом сообщу
прокатило
написала свой дом.адрес, а в скобочках рядом ( на вимогу клиентив) она сама посоветовала
Львовна
Вопрос чисто теоретический. Если я укажу конкретный адрес (магазин), то получается в другом месте я уже работать не смогу. Например решу отвезти свой товар на один день на рынок, или в другой город. А когда стояло "по Украине", то вопрос отпадал сам собой.
gennady
Харьков, Киевская налоговая. Приняли заявление без указания конкретного адреса без вопросов, как и три года подряд до этого.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.