Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: отчетность
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Налогообложение > Упрощенная система налогообложения
peter
подскажите мне, пожалуйста, я был 2010 год на едином налоге, что мне сейчас сдавать? отчет за последний квартал и декларацию о доходах? или только отчет? и в пф персонификацию и все? или еще чтото нужно? и если не написал заявление на единый, то автоматом перехожу на ос? или все таки надо писать заявление на переход на ос? Спасибо за помощь
yurr808
Цитата(peter @ Dec 13 2010, 09:38 PM) *
подскажите мне, пожалуйста, я был 2010 год на едином налоге, что мне сейчас сдавать? отчет за последний квартал и декларацию о доходах? или только отчет? и в пф персонификацию и все? или еще чтото нужно? и если не написал заявление на единый, то автоматом перехожу на ос? или все таки надо писать заявление на переход на ос? Спасибо за помощь

Если весь год на ЕН - то Звіт по ЕН до 05.01, если не весь год - то еще и декларацию о доходах.
Если нет наемных до 31.03 - только персонификацию. Не написал заявление на ЕН - с 01.01 на ОСН автоматически, но до 05.01 надо сдать старое свидетельство ЕН (что будет если не сдал - не знаю).
До 20.01 доплата в ПФ.
peter
спасибо большое! еще чуть обнаглею и спрошу, а на общих основаниях раз в квартал декларацию с нулями сдавать?
yurr808
Цитата(peter @ Dec 13 2010, 10:34 PM) *
спасибо большое! еще чуть обнаглею и спрошу, а на общих основаниях раз в квартал декларацию с нулями сдавать?

По НК за 2011 год декларация по НДФО подается один раз в год. Если ФЛП ОСН то в течение 40 дгей после окончания 2011 года. Но все может поменяться!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.