Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЧП на ЕН+НДС
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Налогообложение > Упрощенная система налогообложения
KlAws
Всем доброго дня суток

У меня к вам такой вопрос, я занимаюсь грузоперевозками.Собираюсь переходить с ЕН на ЕН+НДС.Можете подсказать как да что???Мне особо нужно знать как сдавать учётность.Спс за раннее rolleyes.gif
Хохлушка
Скорее всего с 1/01/11 нельзя будет быть ед+НДС. rolleyes.gif
7133
М-дя....с таким знанием "учётности"....в смысле отчетности, ищите бухгалтера, дружок! rolleyes.gif
manager_lg
Цитата(elen maman @ Dec 19 2010, 08:09 PM) *
М-дя....с таким знанием "учётности"....в смысле отчетности, ищите бухгалтера, дружок! rolleyes.gif


Как вариант, у нас в городе есть известная юридическая контора, которая ведет (по первичке сдает отчеты) одного ЧП за 300,00 грн.
Уточните в своем городе: возможно, и в вашем городе есть кому доверить данный процесс.
KlAws
Цитата(Хохлушка @ Dec 19 2010, 08:00 PM) *
Скорее всего с 1/01/11 нельзя будет быть ед+НДС. rolleyes.gif

интерестно, тоесть я могу остаться на ЕН либо на НДС?

Цитата(elen maman @ Dec 19 2010, 08:09 PM) *
М-дя....с таким знанием "учётности"....в смысле отчетности, ищите бухгалтера, дружок! rolleyes.gif

dry.gif

Может кто то знает что там с налогом на автомобили????изменилось что то???
KlAws
Цитата(manager_lg @ Dec 19 2010, 08:43 PM) *
Как вариант, у нас в городе есть известная юридическая контора, которая ведет (по первичке сдает отчеты) одного ЧП за 300,00 грн.
Уточните в своем городе: возможно, и в вашем городе есть кому доверить данный процесс.

в том то и проблема что нету(((
tambovskiy_volk
Цитата(Хохлушка @ Dec 19 2010, 08:00 PM) *
Скорее всего с 1/01/11 нельзя будет быть ед+НДС. rolleyes.gif

Не знаю, что будет с Нового Года (Думаю, что весело!) я лично подал заявление на ЕН + НДС. Но как мне кажется, в данной смтуации, Вам будет лучше поискать таких же как вы и создать совместно с ними частное предприятие, так расходы на бухгалтерию будут поменьше для каждого, а от создания юрлиц думаю нам не уйти, только вопрос времени....
KlAws
Цитата(tambovskiy_volk @ Dec 19 2010, 08:46 PM) *
Не знаю, что будет с Нового Года (Думаю, что весело!) я лично подал заявление на ЕН + НДС. Но как мне кажется, в данной смтуации, Вам будет лучше поискать таких же как вы и создать совместно с ними частное предприятие, так расходы на бухгалтерию будут поменьше для каждого, а от создания юрлиц думаю нам не уйти, только вопрос времени....

Это да за задницу всех возьмут wink.gif
tambovskiy_volk
ph34r.gif
Цитата(KlAws @ Dec 19 2010, 08:56 PM) *
Это да за задницу всех возьмут wink.gif

Прорвемся! Пока в стране бардак - мы непобедимы!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.