Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЧПешник в центре занятости
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Разные вопросы, связанные с предпринимательством
muz@ff
Реальная ситуация.
Я являюсь ЧПешником 1 год, но при этом официально, по трудовой работаю на одном предприятии уже как 2 года, 1 год имею магазин.
Вопрос: если меня сократят или уволят, могу я стать в центр занятости как безработный и получать соответственно пособие ? С зарплаты в этом предприятии у меня как положено все отчисление идут.
tanay
Цитата(muz@ff @ Dec 23 2010, 11:15 AM) *
Реальная ситуация.
Я являюсь ЧПешником 1 год, но при этом официально, по трудовой работаю на одном предприятии уже как 2 года, 1 год имею магазин.
Вопрос: если меня сократят или уволят, могу я стать в центр занятости как безработный и получать соответственно пособие ? С зарплаты в этом предприятии у меня как положено все отчисление идут.

Да, можете. Просто увольняться надо или "по сокращению штатов", или "за згодою сторін". А ЧП закрыть. Хотите точно узнать процедуру - сходите в свой ЦЗ.
muz@ff
Цитата(tanay @ Dec 23 2010, 11:21 AM) *
Да, можете. Просто увольняться надо или "по сокращению штатов", или "за згодою сторін". А ЧП закрыть. Хотите точно узнать процедуру - сходите в свой ЦЗ.


ЧП закрывать не собираюсь, дела идут более-менее ).
tanay
Цитата(muz@ff @ Dec 23 2010, 11:58 AM) *
ЧП закрывать не собираюсь, дела идут более-менее ).

Тогда -нет! Там точно нужна довидка от гос регистратора о том что Вы не являетесь ПП! sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.