Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ограничения
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Разные вопросы, связанные с предпринимательством
NIK
Извините, что вновь поднимаю ранее обсуждаемую тему. Возник вопрос по поводу максимальных сумм которые я могу получить за свои услуги или товар. Есть ли ограничения? Робота по безналу.
Буду рад услышать ответы на свой вопрос. Спасибо.
merryalbumen
Если единщик-ФОП, то до 500т в год.
NIK
Извините что не точно выразился. Я хочу узнать какую максимальную сумму я могу получить одним платежом.
tanay
Цитата(NIK @ Dec 28 2010, 02:23 PM) *
Извините что не точно выразился. Я хочу узнать какую максимальную сумму я могу получить одним платежом.

Я знаю точно, что налоговая отслеживает разовые платежи свыше 10 тис грн. от одного контрагента по безналу!
gello
Цитата(tanay @ Dec 28 2010, 02:34 PM) *
Я знаю точно, что налоговая отслеживает разовые платежи свыше 10 тис грн. от одного контрагента по безналу!

и что страшного если безналом больше 10 тыс??? 10 тыс - это ограничение по наличке и то между юриками, и чпешками.Может я не правильно понял то что вы написали?
кот
Цитата(gello @ Dec 28 2010, 04:03 PM) *
и что страшного если безналом больше 10 тыс??? 10 тыс - это ограничение по наличке и то между юриками, и чпешками.Может я не правильно понял то что вы написали?

Можете попасть под определение"фиктивная деятельность"-статью сами выберете из перечня...Дядя в пагонах подскажет...Сколько Вам надл прогнать бабосов , чтобы успокоиться? mad.gif wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif
gello
Цитата(кот @ Dec 28 2010, 04:51 PM) *
Можете попасть под определение"фиктивная деятельность"-статью сами выберете из перечня...Дядя в пагонах подскажет...Сколько Вам надл прогнать бабосов , чтобы успокоиться? mad.gif wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif

злой вы ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif
NIK
Спасибо всем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.