Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: комплексная проверка
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Налогообложение > Налог на добавленную стоимость, другие налоги, акцизы и сборы
мышка
В МОЙ ПРОДУКТОВЫЙ МАГАЗИН 50 КВ.М ПРИШЛА "ДЕЛЕГАЦИЯ" ПРОКУРАТУРА,ПОЖАРНИКИ,САНСТАНЦИЯ И МИЛИЦИЯ! Я до такой степени опешила,что даже не спросила о направлении на проверку,уверенная где-то в подсознании ,что с этим у них все в порядке.Последствия хотела бы обсудить с теми кто сталкивался с подобной ситуацией.НАДЕЮСЬ НА ПОДДЕРЖКУ ОТ ЗНАТАКОВ.
lenchik0425
Цитата(мышка @ Jan 21 2011, 07:32 PM) *
В МОЙ ПРОДУКТОВЫЙ МАГАЗИН 50 КВ.М ПРИШЛА "ДЕЛЕГАЦИЯ" ПРОКУРАТУРА,ПОЖАРНИКИ,САНСТАНЦИЯ И МИЛИЦИЯ! Я до такой степени опешила,что даже не спросила о направлении на проверку,уверенная где-то в подсознании ,что с этим у них все в порядке.Последствия хотела бы обсудить с теми кто сталкивался с подобной ситуацией.НАДЕЮСЬ НА ПОДДЕРЖКУ ОТ ЗНАТАКОВ.

Что все сразу??Наверно кто-то постарался????????
7133
Надо было построить их в очередь и допускать к проверке ТОЛЬКО при наличии направления на проверку оформленного по всем правилам и веским основаниям в соответствии с законодат-вом! Зря допустили всех скопом....
мышка
Цитата(lenchik0425 @ Jan 21 2011, 08:57 PM) *
Что все сразу??Наверно кто-то постарался????????

Я тоже так думаю,потому что до этого был инциндент- в конце 2010 была кража в магазине,зевели уголовное дело,опрашивали моих продавцов,которые работают без трудового договора(я по незнанию их не предупредила,что говорить),а потом прислали несовершеннолетнего мальчика за сигаретами,продавец -продала.В итоге вызывают меня не в кабинет ,а пообщаться , все эти подписанные бумаги показывают и спрашивают- "так договоримся или отсылать все это в прокуратуру?" Договорились так. Я то думала что этим и закончиться,НО в начале 2011 приходит он же в магазин и говорит что у них такса в год 3000 гр. Торговля и так была неочень,а после нового года вообще упала, с чего мне им платить-я отказала,А через недели две пришла эта делегация.Теперь вся в мучениях замучают или оставят в покое?
мышка
Цитата(elen maman @ Jan 21 2011, 09:22 PM) *
Надо было построить их в очередь и допускать к проверке ТОЛЬКО при наличии направления на проверку оформленного по всем правилам и веским основаниям в соответствии с законодат-вом! Зря допустили всех скопом....

Теперь,почитав сообщения форума,я это понимаю.Акт на данный момент написали прокуратура и санстанция.Пожарники в магазине ничего не писали, но через три дня позвонили и попросили явиться к ним со всеми нужными документами.(Магазин наша семья купила два года назд,деньги брали в кредит,год работали сами чтобы расплатиться с кредитом.) Пожарники сказали что документы надо переделывать каждые два года. У меня и так уже два штрафа есть ,помогите пожалуйста хотя бы с пожарниками разобраться по умному.До сих пор они не звонили ,акт составляют.Я читала ситуацию Галины Ивановны,скажите пожалуйста,может ли нам в данной ситуации помочь страховка,до того как сделаются документы?
кот
Цитата(мышка @ Jan 22 2011, 12:25 PM) *
Теперь,почитав сообщения форума,я это понимаю.Акт на данный момент написали прокуратура и санстанция.Пожарники в магазине ничего не писали, но через три дня позвонили и попросили явиться к ним со всеми нужными документами.(Магазин наша семья купила два года назд,деньги брали в кредит,год работали сами чтобы расплатиться с кредитом.) Пожарники сказали что документы надо переделывать каждые два года. У меня и так уже два штрафа есть ,помогите пожалуйста хотя бы с пожарниками разобраться по умному.До сих пор они не звонили ,акт составляют.Я читала ситуацию Галины Ивановны,скажите пожалуйста,может ли нам в данной ситуации помочь страховка,до того как сделаются документы?

sad.gif Страховку можете взять-не помешает...Если не ходить к самому жадному начальнику сразу,то посмотрите-кто из ЧП торгует пожарным оборудованием и проконсультируйтесь"не при детях".Либо в страховой"не при детях".Иногда после этого помогает наезд на самого жадного начальника mad.gif Но иногда...надо знать его отношения с подчиненными. blink.gif
мышка
Цитата(кот @ Jan 22 2011, 12:47 PM) *
sad.gif Страховку можете взять-не помешает...Если не ходить к самому жадному начальнику сразу,то посмотрите-кто из ЧП торгует пожарным оборудованием и проконсультируйтесь"не при детях".Либо в страховой"не при детях".Иногда после этого помогает наезд на самого жадного начальника mad.gif Но иногда...надо знать его отношения с подчиненными. blink.gif

СПАСИБО ЗА СОВЕТ.А это лучше сделать до того как мне акт предоставят или после,когда прочитаю,что там понаписали.?
кот
Цитата(мышка @ Jan 22 2011, 02:28 PM) *
СПАСИБО ЗА СОВЕТ.А это лучше сделать до того как мне акт предоставят или после,когда прочитаю,что там понаписали.?

rolleyes.gif Это надо было сделать в-ночь с позавчера на вчера! rolleyes.gif В-личку слей свой рабочий те.(не забудь код города)-отвечу rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.