Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: фунция вложений (документов) на форуме
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Книга отзывов и предложений > Сайт www.chp.com.ua - пожелания и предложения
fantassi
то ли я чего то не догоняю, то ли лыжи не едут, подскажите, в форуме в статьях есть файлы, которые люди выкладывают для людей, нажимаешь на док, а тебе "У вас нет доступа к этой странице или функции. Если вы не авторизованы, можете сделать это, используя форму ниже, а затем попробовать снова." я авторизирована и все у меня есть, о какой форме ниже? там ответы на те вопросы которые ко мне в данной ситуации не касаются. Уже второй день мне козьи морды клеит это сообщение
MariVic
Цитата(fantassi @ Feb 25 2011, 03:10 PM) *
то ли я чего то не догоняю, то ли лыжи не едут, подскажите, в форуме в статьях есть файлы, которые люди выкладывают для людей, нажимаешь на док, а тебе "У вас нет доступа к этой странице или функции. Если вы не авторизованы, можете сделать это, используя форму ниже, а затем попробовать снова." я авторизирована и все у меня есть, о какой форме ниже? там ответы на те вопросы которые ко мне в данной ситуации не касаются. Уже второй день мне козьи морды клеит это сообщение


Я тоже через это прошла, когда долго читала форум, потом надо было скачать файл, я зарегистрировалась, но скачать не смогла.
После 5-го сообщения эта возможность появилась.
Так что пообщайтесь немного (в крайнем случае киньте парочку анекдотов)
fantassi
Цитата(MariVic @ Feb 25 2011, 08:31 PM) *
Я тоже через это прошла, когда долго читала форум, потом надо было скачать файл, я зарегистрировалась, но скачать не смогла.
После 5-го сообщения эта возможность появилась.
Так что пообщайтесь немного (в крайнем случае киньте парочку анекдотов)





Спасибо, за совет!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.