Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: отчет не отправляется
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Подача отчетности в электронном виде в государственные органы
Fibi
помилка ідентифікації на SMTP-cервері. Что делать с такой ошибкой?
opz
Цитата(Fibi @ May 5 2011, 07:46 PM) *
помилка ідентифікації на SMTP-cервері. Что делать с такой ошибкой?

Уточнить параметры подключения к SMTP-серверу (это можно узнать на сайте вашей почтовой системы) и настроить почтовый клиент.
diom
Цитата(Fibi @ May 5 2011, 07:46 PM) *
помилка ідентифікації на SMTP-cервері. Что делать с такой ошибкой?


Тут ошибка настроек соединения почты.....это может быть временно в связи проведением каких-то работ на серверах где находится ваш почтовый ящик. Если Вам необходимо отправить отчетность срочно ... в Бест-Звите в разделе "Документи на підпис" подписываем ЭЦП отчет выбираем Докумен -> Зашифрувати та зберегти, после программа предложит сохранить локально, а после можно отправить *.xml файл с любого другого работающего электронного ящика (e-mail) на адрес zvit@sta.gov.ua Центр обробки податкової звітності.

--------------------------------------
http://opz.at.ua Бесплатное программное обеспечение "OPZ Податкова звітність" для формирования и подачи налоговой отчетности в бумажном и электронном виде, в формате ГНАУ.
Fibi
Цитата(opz @ May 6 2011, 09:30 AM) *
Уточнить параметры подключения к SMTP-серверу (это можно узнать на сайте вашей почтовой системы) и настроить почтовый клиент.


ящик на укрнете, с ними списалась - все параметры в норме, не могу понять, что случилось, отправили меня к провайдеру, он пока молчит. а скоро ндс unsure.gif
juliajoy
[quote name='Fibi' date='May 9 2011, 09:19 PM' post='87085']
ящик на укрнете, с ними списалась - все параметры в норме, не могу понять, что случилось, отправили меня к провайдеру, он пока молчит. а скоро ндс unsure.gif

Скажите и чем все разрешилось? У меня сейчас такая же проблема
lugan
Добрый день!Подскажите ел.адрес пенсионного фонда,для сдачи електронного отчет!
opz
Цитата(lugan @ Nov 14 2011, 04:05 PM) *
Добрый день!Подскажите ел.адрес пенсионного фонда,для сдачи електронного отчет!

zvit@zvit.spov.com.ua
miraostrov
Здравствуйте !У меня тоже была такая проблема, нужно зайти в сервис-общие параметры- электронная почта- в вверху порт вместо 25 поставить 587, моей програме помогло и заработала отправка отчета, рада буде если кому то енще поможет!!!
Iehbr
Цитата(miraostrov @ Mar 20 2012, 10:18 AM) *
Здравствуйте !У меня тоже была такая проблема, нужно зайти в сервис-общие параметры- электронная почта- в вверху порт вместо 25 поставить 587, моей програме помогло и заработала отправка отчета, рада буде если кому то енще поможет!!!

У меня на укрнете SMTP - 465 на POP3 - 110.
Если на укрнете в настройках внизу Настройки POP3 и SMTP надать, разрешено должно стоять.
Если и тут всё нормально в ручную как выше написали из любой почты можно, только и ответ туда же придёт.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.