Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проверка предпринимателя в собственной квартире
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Проверки деятельности предпринимателей
tax1975
Прислали уведомление и копию наказа о проведении плановой проверки. Скажите, если у меня нет офиса (я частный предприниматель на общей системе налогообложения), нести документы в налоговую не хочу, могут ли налоговики проводить проверку в моей квартире если я сам на этом настаиваю? Если нет, то ссылка плиз на Закон
stas
Цитата(tax1975 @ Nov 30 2011, 02:36 PM) *
Прислали уведомление и копию наказа о проведении плановой проверки. Скажите, если у меня нет офиса (я частный предприниматель на общей системе налогообложения), нести документы в налоговую не хочу, могут ли налоговики проводить проверку в моей квартире если я сам на этом настаиваю? Если нет, то ссылка плиз на Закон



Вы хотите их поить халявным чаем !? ТВ на 32 дюйма есть !? А стиралка ? А бойлер ? А евро ремонт (я имел ввиду качественный ремонт) !? А велосипед !??! Да ?

Тогда по мнению тигипупка, вы Им должны ! Вы КУКУЛЬ ! И прошу поделиться.... (ГНУ)

Соберите пачку доков и несите им. Домой их нефиг звать. Но перед этим, подождите, и почитайте, какие документы вам посоветуют занести им на этом форуме.

ИМХО.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.