Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Електронна реєстрація в ЭДР
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Подача отчетности в электронном виде в государственные органы
rols
Можно ли в электронном виде внести изменения в ЕДР (например изменить КВЕД),
если предприниматель уже зарегистрирован.
VOA
А Вы посмотрите: есть ли в перечне отчётности в Вашей программке для отправки отчётов такой бланк как форма 11 и орган госрегистратор. Я, например, в своей видела только ГНС, ПФ и статистику.
rols
В том то и дело что на сайте http://irc.gov.ua/ua/Elektronna-reiestratsiya.html, дается специальная программа для "эл. регистрации". И понятно, что теперь тем кто впервые решил стать единщиком можно зарегистрироваться "в он-лайн",
тем самым не записыватся в очередь примерно с 6-00 до 8-00, (при чем приемные дни только 2 раза в неделю)
и переживать попадешь ли ты сегодня или нет так как, опять-же, прием заканчивается в 13-00.
А вот вопрос : Можно ли в электронном виде внести изменения в ЕДР если предприниматель уже зарегистрирован.
Потому, что для любого изменение в свидотстве или изменения КВЕДа необходимо ехать в свою администрацию
и проходить процедуру которая описана выше.
VOA
Не могу ответить, я в декабре КВЭД добавляла вручную. Узнайте - и нам расскажете.
VaVa
цэ фантастика... laugh.gif
VOA
Ничё не дастиш фантастиш!
Полезла сегодня рыться в своём Арт-звите - есть ОНО! Только не в "Створити" (где я раньше смотрела), а в "Файл". И на сайте ИРЦ написано, что пока только МастерКей может проводить эту электронную регистрацию - возможно другие позже аккредитуются.
Получается нужно взять на сайте МастерКея прогу Арт-Звит и в ней заполнить регистрацию, но не подписывать ЭЦП? Механизм нужно уточнять. Тел.МастерКей 0-800-502-444-0.
NewSPD
Цитата(VOA @ Jan 17 2012, 01:26 PM) *
Ничё не дастиш фантастиш!
Полезла сегодня рыться в своём Арт-звите - есть ОНО! Только не в "Створити" (где я раньше смотрела), а в "Файл". И на сайте ИРЦ написано, что пока только МастерКей может проводить эту электронную регистрацию - возможно другие позже аккредитуются.
Получается нужно взять на сайте МастерКея прогу Арт-Звит и в ней заполнить регистрацию, но не подписывать ЭЦП? Механизм нужно уточнять. Тел.МастерКей 0-800-502-444-0.

Взял прогу. Первое что требует ввести сертификат, при вводе не ихнего сертификата ошибка и дальнейшая работа не возможна, так как при выборе форм нужно выбрать предприятие полученное из сертификата mad.gif

Хотел узнать подробности - с помощью этой программы можно проводить первичную регистрацию или же вносить изменения для существующих?
VOA
Цитата(NewSPD @ Jan 18 2012, 01:41 PM) *
Взял прогу. Первое что требует ввести сертификат, при вводе не ихнего сертификата ошибка и дальнейшая работа не возможна, так как при выборе форм нужно выбрать предприятие полученное из сертификата mad.gif

Хотел узнать подробности - с помощью этой программы можно проводить первичную регистрацию или же вносить изменения для существующих?

Я потому и спросила в предыдущем посте - как подписать без ЭЦП? И написала телефон горячей линии МастерКей 0-800-502-444-0. Звоните, узнавайте. Либо заходите на сайт и там спрашивайте.
У себя открываю - реестрацийна картка физособы или юрособы. Наверное только регистрация либо только после регистрации - изменения.
NewSPD
Цитата(VOA @ Jan 18 2012, 02:43 PM) *
Я потому и спросила в предыдущем посте - как подписать без ЭЦП? И написала телефон горячей линии МастерКей 0-800-502-444-0. Звоните, узнавайте. Либо заходите на сайт и там спрашивайте.
У себя открываю - реестрацийна картка физособы или юрособы. Наверное только регистрация либо только после регистрации - изменения.


Я у себя до такого не дошел. телефон горячей линии МастерКей 0-800-502-444-0 звонить и спрашивать как подписать чужой ЭЦП - странный вопрос
Надеялся что ответите на вопрос о возможности смены КВЕДов без хождения по РДА. Сейчас как раз в процессе выбора новой ЭЦП, старая в марте заканчивается, если б у кого-то появилась возможность смены КВЕДов мой выбор был бы в их пользу smile.gif
Selena
В электронном виде можно только регистрировать фоп или юл. Изменения вносить нужно посетив госрегистратора.
VOA
Цитата(NewSPD @ Jan 18 2012, 03:31 PM) *
Я у себя до такого не дошел. телефон горячей линии МастерКей 0-800-502-444-0 звонить и спрашивать как подписать чужой ЭЦП - странный вопрос
Надеялся что ответите на вопрос о возможности смены КВЕДов без хождения по РДА. Сейчас как раз в процессе выбора новой ЭЦП, старая в марте заканчивается, если б у кого-то появилась возможность смены КВЕДов мой выбор был бы в их пользу smile.gif

Вы вообще мой первый пост читали? Я рассуждала не о том чьим ЭЦП подписывать (про наличие у Вас чужого ЭЦП я вообще не знала), а о том, как вообще можно подать заяву в эл.виде без ЭЦП, т.к. раз Вы уже его имеете, то по процедуре должны бы понимать, что ЭЦП Вам выдавали при наличии свидетельства ФОПа, а не до этого факта. А по Вашей конкретной ситуации вообще не вижу ничего страшного: спроосить можно ли в их проге подать заявление с другими ЭЦП. Для таких горячие линии и создаются и не такие воросы отвечали там.
Так что мой ответ - более чем нормальный, т.к. я сама только в пятницу отправила договор на присоединение. Оосбенно если Вы в поиске и к марту у Вас срок действия истекает. Значит Вам не так уж и сильно нужно.
Андрей 1973
Цитата(Selena @ Jan 18 2012, 05:45 PM) *
В электронном виде можно только регистрировать фоп или юл. Изменения вносить нужно посетив госрегистратора.

Проверил - кажись так и есть.
Эдуард Матюха
Предлагаю ПО для заполнения регистрационных карт для госрегистратора (юр, физ) и форм для налоговой службы (1-ОПП и 5-ОПП) тел. 050 627-09-94
opz
Цитата(Эдуард Матюха @ 17.07.2012, 17:23) *
Предлагаю ПО для заполнения ... форм для налоговой службы (1-ОПП и 5-ОПП) тел. 050 627-09-94


Бесплатное ПО никто не отменял!
bizcek
Не знаю, где вы там чего понаходили, но регистрацию онлайн пройти нельзя!
Ma Sha
Можно ссылку на онлайн регистрацию, пожалуйста?
beregok
Цитата(Ma Sha @ 11.05.2013, 23:30) *
Можно ссылку на онлайн регистрацию, пожалуйста?

http://rp.irc.gov.ua/

Если кому интересно:

сайт ЕДР
http://irc.gov.ua
Там можно проверить контрагентов на легальность
http://irc.gov.ua/ua/Poshuk-v-YeDR.html

Качал бланки на реєстрацию здесь
http://www.drsu.gov.ua/show/93

Єсть программа, не знаю работает ли она сейчас в качестве регистрации но в ней удобно было выбирать квед
http://www.acskidd.gov.ua/irc_edrcards
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.