Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Декларація про майновий стан
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Подача отчетности в электронном виде в государственные органы
Страницы: 1, 2, 3
Fibi
Когда же нас осчастливят и мы увидим новую декларацию о доходах в ОПЗ? Что-то не хочется набивать ее в экселе и ножками ехать сдавать
Андрей 1973
Сюда можно свою энергию направлять rolleyes.gif
VaVa
в Предпринимателе появилась декларация о доходах новая
формируется в хмл формат, т.е отправить по электронке можно
F01001041...
nvk
Цитата(VaVa @ Jan 31 2012, 10:50 AM) *
в Предпринимателе появилась декларация о доходах новая
формируется в хмл формат, т.е отправить по электронке можно
F01001041...

А я уже сформировала, вот думаю отправлять или потянуть! Ну хоцца повыпендриваться перед налоговой. tongue.gif У них еще нет этой программы, я узнавала буквально сегодня в 10-00. Хотя может это у наших тормоза, а в других уже все было.
alex_respect76
а я уже тоже сформировал и отправил, жду квитанции

правда "Предприниматель" не все данные "затягивает" в декларацию "автоматом", пришлось немного и ручками поработать

и некоторые графы неправильно считает, ну я думаю со временем разработчики все исправят smile.gif
Андрей 1973
Цитата(VaVa @ Jan 31 2012, 10:50 AM) *
в Предпринимателе появилась декларация о доходах новая формируется в хмл формат, т.е отправить по электронке можноF01001041...


Цитата(nvk @ Jan 31 2012, 01:20 PM) *
А я уже сформировала, вот думаю отправлять или потянуть! Ну хоцца повыпендриваться перед налоговой. tongue.gif У них еще нет этой программы, я узнавала буквально сегодня в 10-00. Хотя может это у наших тормоза, а в других уже все было.


Цитата(alex_respect76 @ Jan 31 2012, 01:39 PM) *
а я уже тоже сформировал и отправил, жду квитанции


Тут ОПЗ уже писал (стерли....), что в базу она все равно не втянется, поэтому надо ждать в ОПЗ когда появится.
alex_respect76
пришли квитанции по Декларации:

Квитанція №1
Підприємство: 2795200440 КОВАЛЬОВА ТЕТЯНА ІВАНІВНА
Документ: F0100104 ( ФОП ) Податкова декларація про майновий стан і доходи 05662795200440F0100104100000000151220110566.xml
За період: 2011 р.,Рік
Документ доставлено до центрального рівня Державної податкової адміністрації України 31.01.2012 в 13:18:32

Увага! Позначку часу не встановлено із-за відсутності зареєстрованих серверів позначки часу.
Замість позначки часу використовується локальний час прийомного шлюзу.

Підписи документа:
- перший - печатка, 2795200440, 2795200440 електронна печатка ФО-П Ковальова Тетяна Іванівна
- другий - директор, 2795200440, 2795200440 Ковальова Тетяна Іванівна
ДОКУМЕНТ ЗБЕРЕЖЕНО НА ЦЕНТРАЛЬНОМУ РІВНІ.
Через певний час подбайте про прийом квитанції №2 щодо результатів перевірки та прийняття/неприйняття
Вашого електронного звiту на районному рівні.
Відправник: Шлюз прийому звітності 'ДПА України', версія 2.1.3.18

--------------------------------------------------------------------
Платники податкiв надсилають звiтнiсть на поштову адресу zvit@sta.gov.ua
Пропозиції (запитання) стосовно роботи "Iнформацiйного порталу органiв ДПС України"
можна залишити на офіційному WEB-сайті ДПА України у розділі
"Приймальня громадян"-"Зворотній зв'язок".
--------------------------------------------------------------------

Квитанція №2
Підприємство: 2795200440
Документ: F0100104 05662795200440F0100104100000000151220110566.xml
Документ доставлено до районного рівня Державної податкової адміністрації України 31.01.2012 в 13:18:32
Підрозділ: 566 ДПI У КУЙБИШЕВСЬКОМУ Р-НI М.ДОНЕЦЬК
Підписи документа:
- перший - печатка, 2795200440, 2795200440 електронна печатка ФО-П Ковальова Тетяна Іванівна
- другий - директор, 2795200440, 2795200440 Ковальова Тетяна Іванівна
ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.
Виявлені помилки:
Не визначена відповідність кода форми - код: F0100104.
Відправник: Шлюз прийому звітності 'ДПА України', версія 2.1.3.0
________________________________________________________________________________
______________
и вот еще:

Повідомлення про отримання звітності
Підприємство: 2795200440
Звіт: 05662795200440F0100104100000000151220110566.xml
Звiт доставлено в поштову скриньку ДПА України 31.01.2012 в 13:17:59.
Через певний час подбайте про прийом квитанції №1 щодо результатів перевірки
Вашого електронного звiту.
Відправник: Шлюз прийому звітності ДПА України
Увага! Позначку часу не встановлено із-за відсутності зареєстрованих серверів позначки часу.
Замість позначки часу використовується локальний час прийомного шлюзу.
________________________________________________________________________________
_____________

и по Приложению № 7:

Квитанція №1
Підприємство: 2795200440 КОВАЛЬОВА ТЕТЯНА ІВАНІВНА
Документ: F0110701 Дод.7 до розділу ІІІ податкової декларації про майновий стан і доходи 05662795200440F0110701100000000151220110566.xml
За період: 2011 р.,Рік
Документ доставлено до центрального рівня Державної податкової адміністрації України 31.01.2012 в 13:18:29

Увага! Позначку часу не встановлено із-за відсутності зареєстрованих серверів позначки часу.
Замість позначки часу використовується локальний час прийомного шлюзу.

Підписи документа:
- перший - печатка, 2795200440, 2795200440 електронна печатка ФО-П Ковальова Тетяна Іванівна
- другий - директор, 2795200440, 2795200440 Ковальова Тетяна Іванівна
ДОКУМЕНТ ЗБЕРЕЖЕНО НА ЦЕНТРАЛЬНОМУ РІВНІ.
Через певний час подбайте про прийом квитанції №2 щодо результатів перевірки та прийняття/неприйняття
Вашого електронного звiту на районному рівні.
Відправник: Шлюз прийому звітності 'ДПА України', версія 2.1.3.18

--------------------------------------------------------------------
Платники податкiв надсилають звiтнiсть на поштову адресу zvit@sta.gov.ua
Пропозиції (запитання) стосовно роботи "Iнформацiйного порталу органiв ДПС України"
можна залишити на офіційному WEB-сайті ДПА України у розділі
"Приймальня громадян"-"Зворотній зв'язок".
--------------------------------------------------------------------

Квитанція №2
Підприємство: 2795200440
Документ: F0110701 05662795200440F0110701100000000151220110566.xml
Документ доставлено до районного рівня Державної податкової адміністрації України 31.01.2012 в 13:18:29
Підрозділ: 566 ДПI У КУЙБИШЕВСЬКОМУ Р-НI М.ДОНЕЦЬК
Підписи документа:
- перший - печатка, 2795200440, 2795200440 електронна печатка ФО-П Ковальова Тетяна Іванівна
- другий - директор, 2795200440, 2795200440 Ковальова Тетяна Іванівна
ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.
Виявлені помилки:
Не визначена відповідність кода форми - код: F0110701.
Відправник: Шлюз прийому звітності 'ДПА України', версія 2.1.3.0
________________________________________________________________________________
________

Повідомлення про отримання звітності
Підприємство: 2795200440
Звіт: 05662795200440F0110701100000000151220110566.xml
Звiт доставлено в поштову скриньку ДПА України 31.01.2012 в 13:17:55.
Через певний час подбайте про прийом квитанції №1 щодо результатів перевірки
Вашого електронного звiту.
Відправник: Шлюз прийому звітності ДПА України
Увага! Позначку часу не встановлено із-за відсутності зареєстрованих серверів позначки часу.
Замість позначки часу використовується локальний час прийомного шлюзу.
________________________________________________________________________________
________

И как это понимать? ohmy.gif Это я набокопорил или у них что-то не работает?
VOA
Отчёт не принят - это главное, что нужно понять.
Не визначена відповідність кода форми - код: F0100104 - это я сильно сомневаюсь, что Ваша ошибка - Вы самостоятельно не шифруете коды форм отчёта. Как обычно: не готова ГНАУ, а вот фирмы-разработчики уже всё сделали.
alex_respect76
Цитата(VOA @ Jan 31 2012, 03:17 PM) *
Отчёт не принят - это главное, что нужно понять.
Не визначена відповідність кода форми - код: F0100104 - это я сильно сомневаюсь, что Ваша ошибка - Вы самостоятельно не шифруете коды форм отчёта. Как обычно: не готова ГНАУ, а вот фирмы-разработчики уже всё сделали.


так что теперь ждать когда их программа сможет расшифровать мои отчеты и снова сдавать? Я заблаговременно еще 19.01.2012 сдал эту декларацию в бумажном виде, но вот не знаю в случае неподачи отчетности в электронном виде до 9.02.2012 будет ли это считаться нарушением, и могут ли за это выписать штраф
VOA
Так если Вы сдали на бумаге и имеете штамп на своём экз., то зачем Вам в электронном виде сдавать? Кроме того, если её втянули вбазу в ГНИ ещё 19.01.12, то сдать в электронном Вы моежет только как "звитну нову", т.к. звитна уже втянута. Я так с додатком 5 по НДС прокололась (ГНИ его с бумажки внесла, а я потом пыталась в эл.виде отправить - номер не прошёл).
VaVa
хотя не все так радужно...
отправить можно, толко не принимают
http://opz.org.ua/forum/viewtopic.php?p=7840#p7840
VOA
Процитирую Хохлушку и elen maman: там (в ГНАУ) - одни дебилы!!!
VaVa
Цитата(VOA @ Jan 31 2012, 03:32 PM) *
Процитирую Хохлушку и elen maman: там (в ГНАУ) - одни дебилы!!!

+10000000000000000 laugh.gif
кот
Цитата(VOA @ Jan 31 2012, 03:32 PM) *
Процитирую Хохлушку и elen maman: там (в ГНАУ) - одни дебилы!!!

laugh.gif Ух-ты !!! Так это я сёдня сдал отчет в новых бланках новому составу ГНС ???...ВЫЛОЖИТЬ В ЛИЦАХ ??? laugh.gif
VOA
А Вы сразу в ГНАУ отчитываетесь? Да ещё и на бумажках? За шо ж Вас там так любят, в Вашей Николаевской ГНИ?
nvk
Мне моя инспектор еще в начале января говорила, что у них вряд ли появится в этом месяце возможность в эл.виде принимать именно этот отчет. Она сталкивалась с ситуацией когда плательщики отчет отправляли, а в налоговой вместо отчета открывался черный лист. У них как всегда нет еще самой программы! Они идут всегда впереди планеты всей. tongue.gif
Хохлушка
Консультация Киевская вчера на мои матюки о дебильности мироздания в лице их конторы тихо сообщила,что в данный момент пол Украины принимает старую деку про доходы,а вторая половина новую про майно.Как правильно-они не знают,как мне отправить по почте за десять дней-для нее тоже загадка.Нужно ли будет пересдавать,если они что-то поменяют-молчание.Дебилоиды!С этим она согласилась!Как приятно,что можно им высказаться по телефону консультации!!!))) laugh.gif
nvk
Цитата(Хохлушка @ Feb 1 2012, 09:18 AM) *
Консультация Киевская вчера на мои матюки о дебильности мироздания в лице их конторы тихо сообщила,что в данный момент пол Украины принимает старую деку про доходы,а вторая половина новую про майно.Как правильно-они не знают,как мне отправить по почте за десять дней-для нее тоже загадка.Нужно ли будет пересдавать,если они что-то поменяют-молчание.Дебилоиды!С этим она согласилась!Как приятно,что можно им высказаться по телефону консультации!!!))) laugh.gif

Ну хоть так душу можно отвести! Они придурки. не могли заранее все сделать. Я вот тоже регистрировала налоговую и она все писала про мои ошибки. Я выбралась даже к компьютерщикам ихним, те глазки округлили сделали удивленное лицо и посоветовали обратиться в Киев! ph34r.gif Назвается программисты ГНИ. Ну короче в киеве тоже не подсказали в чем ошибка. Пришлось звонить разработчикам, они и подсказали в чем была проблема. А когда мне пришла квитанция 1, а я все ждала номер 2, начала опять звонить в отдел обработки отчетов, те тоже не в курсах сколько должно придти квитанций. Госоподи, зачем они тока там сидят. Наверное правильно что их сейчас массово сокращают!
nebo
Цитата(VOA @ Jan 31 2012, 03:32 PM) *
Процитирую Хохлушку и elen maman: там (в ГНАУ) - одни дебилы!!!


Как платят (держслужбовцям) - так и работают.

Если до 09.02.12 в электронке не появится, то представляю штурм налоговой с бумажными декларациями.
Хохлушка
Какое мне дело как им платят.Пусть пойдут на вольные хлеба.Если они смогут.Этот штурм обойдется многочасовыми очередями.
VOA
Цитата(nebo @ Feb 1 2012, 09:58 AM) *
Как платят (держслужбовцям) - так и работают.

Если им там так плохо платят, чего ж их оттуда невозможно оторвать? У нас свободная страна: не нравится оплата труда - ищем другую работу.
nvk
ЛЮДИ!!!!! УРА!!!! У меня в Предпринимтель 4 все прошло и все квитанции что отчет получен и прошел пришли!!!! надеюсь что работает, раз есть квитанция номер 2 и присвоен моему отчету номер!!!! Бегите сдавайте по электронке. Единственное, что пришлось корректировать в ручном режиме, не все втягивает и кое0что с ошибками в строках выводит.
VaVa
Цитата(nvk @ Feb 1 2012, 10:39 AM) *
ЛЮДИ!!!!! УРА!!!! У меня в Предпринимтель 4 все прошло и все квитанции что отчет получен и прошел пришли!!!! надеюсь что работает, раз есть квитанция номер 2 и присвоен моему отчету номер!!!! Бегите сдавайте по электронке. Единственное, что пришлось корректировать в ручном режиме, не все втягивает и кое0что с ошибками в строках выводит.

от блин... mad.gif
а я сегодня ножками носила...
а на дворе -20 ohmy.gif
VOA
Цитата(VaVa @ Feb 1 2012, 12:01 PM) *
от блин... mad.gif
а я сегодня ножками носила...
а на дворе -20 ohmy.gif

Зато Вам в течение 3-х дней могут завернуть деку, а nvk - в течение 5-ти дней. wink.gif
Вот мелочь же - а приятно же ж!
nvk
Цитата(VaVa @ Feb 1 2012, 12:01 PM) *
от блин... mad.gif
а я сегодня ножками носила...
а на дворе -20 ohmy.gif

У нас правда минус 7, Но снег метет, толщина покрова в Ялте уже более 30 см., поэтому топать ножками я отказываюсь. Тянула бы до последнего числа. Тока потом бы понесла! Но мне повезло! УРА!!!! rolleyes.gif
nvk
Цитата(VOA @ Feb 1 2012, 12:08 PM) *
Зато Вам в течение 3-х дней могут завернуть деку, а nvk - в течение 5-ти дней. wink.gif
Вот мелочь же - а приятно же ж!

А почему мне ее должны вернуть? Заполнено все верно, у разных ФОПов спрашивала. сравнивала. данные совпадают и в книге и в декларации. Почему они мне ее вернут. А даже если и вернут, то к тому времени снег у нас растает, можно будет и прогуляться, тем более, что мне нужно справку заказывать в ГНИ,
VaVa
Цитата(VOA @ Feb 1 2012, 12:08 PM) *
Зато Вам в течение 3-х дней могут завернуть деку, а nvk - в течение 5-ти дней. wink.gif
Вот мелочь же - а приятно же ж!

не завернут... мы ее с инспектором вместе рисовали.. потому шо я в ней запуталася rolleyes.gif

у меня даже нулевку сегодня приняли ... без пытань.... я аж удивилася blink.gif
nvk
Цитата(VaVa @ Feb 1 2012, 12:12 PM) *
не завернут... мы ее с инспектором вместе рисовали.. потому шо я в ней запуталася rolleyes.gif

у меня даже нулевку сегодня приняли ... без пытань.... я аж удивилася blink.gif


А есть образец приложения 7. Мне просто сравнить и с вами!=)
VOA
Цитата(nvk @ Feb 1 2012, 12:12 PM) *
А почему мне ее должны вернуть? Заполнено все верно, у разных ФОПов спрашивала. сравнивала. данные совпадают и в книге и в декларации. Почему они мне ее вернут. А даже если и вернут, то к тому времени снег у нас растает, можно будет и прогуляться, тем более, что мне нужно справку заказывать в ГНИ,

Откуда ж я знаю - почему? Вы сами писали, что после 2-х квитанций по НДС звонили - нагрузка им Ваша не подошла и Вы носили переделанную - подходящую.
VaVa
Цитата(nvk @ Feb 1 2012, 12:20 PM) *
А есть образец приложения 7. Мне просто сравнить и с вами!=)

в смысле?
а чо там сравнивать?
с 7 как раз все понятно...
я запуталась в самой декларации ph34r.gif
nvk
Цитата(VOA @ Feb 1 2012, 12:24 PM) *
Откуда ж я знаю - почему? Вы сами писали, что после 2-х квитанций по НДС звонили - нагрузка им Ваша не подошла и Вы носили переделанную - подходящую.

Ну тут же нет налоговой нагрузки! Кстати, у меня если бы разобраться по товару 100%, то получается я вообще могу быть в огромных минусах! tongue.gif Где-то в районе 98тыс. минусы!=) А я с плюсами сдала! Еще и платить (доплачивать) буду!=) Не возвернут. А на звонки не отреагирую, квитанция есть, номер присвоен. Все, на мороз пусть сами идут! ph34r.gif
VOA
Цитата(VaVa @ Feb 1 2012, 12:12 PM) *
не завернут... мы ее с инспектором вместе рисовали.. потому шо я в ней запуталася rolleyes.gif

А инспектор у Вас грааамотная! Моя даже смотреть не хочет - у меня спрашивает: как и что заполнять! laugh.gif Хотя у Вас же - Киев, может к ним там быстрее доходит.
А если она ещё и Вас распутала - то она - вообще - вудервумен!!! laugh.gif
VOA
Цитата(nvk @ Feb 1 2012, 12:28 PM) *
Ну тут же нет налоговой нагрузки! Кстати, у меня если бы разобраться по товару 100%, то получается я вообще могу быть в огромных минусах! tongue.gif Где-то в районе 98тыс. минусы!=) А я с плюсами сдала! Еще и платить (доплачивать) буду!=) Не возвернут. А на звонки не отреагирую, квитанция есть, номер присвоен. Все, на мороз пусть сами идут! ph34r.gif

Меня моя ГНИ "обрадовала" тем, что сейчас даже по отчёту РРО есть нагрузка - не менее 8000 тыс. в месяц надо указывать. Бред. А если мне по безналу платят 100000, а нет по РРО 8000 - то что тогда? К счастью у меня нет РРО! biggrin.gif
Андрей 1973
Цитата(nvk @ Feb 1 2012, 10:39 AM) *
ЛЮДИ!!!!! УРА!!!! У меня в Предпринимтель 4 все прошло и все квитанции что отчет получен и прошел пришли!!!! надеюсь что работает, раз есть квитанция номер 2 и присвоен моему отчету номер!!!! Бегите сдавайте по электронке. Единственное, что пришлось корректировать в ручном режиме, не все втягивает и кое0что с ошибками в строках выводит.

Точно в их базу втягивается? Думаю демку поставить (только для этой деки) и отправить....
nvk
Цитата(Андрей 1973 @ Feb 1 2012, 02:54 PM) *
Точно в их базу втягивается? Думаю демку поставить (только для этой деки) и отправить....

А что вы имели ввиду про их базу? Если налоговй, то раз мне пришли квитанции все о принятии, значит втягивает к ним. Там сегодня еще что-то исправили программисты, было очередное обновление для Предпринимателя. Но в демки же нельзя сдавать отчеты по электронке, насколько я помню.
nvk
Цитата(VaVa @ Feb 1 2012, 12:25 PM) *
в смысле?
а чо там сравнивать?
с 7 как раз все понятно...
я запуталась в самой декларации ph34r.gif


А я именно в приложении и запуталась. Но вроде распуталась. blink.gif
кот
Цитата(VOA @ Feb 1 2012, 12:08 PM) *
Зато Вам в течение 3-х дней могут завернуть деку, а nvk - в течение 5-ти дней. wink.gif
Вот мелочь же - а приятно же ж!

wink.gif Спасибо,добрая женщина ! Обнадежила и успокоила !!! blink.gif
VOA
Цитата(кот @ Feb 1 2012, 05:49 PM) *
wink.gif Спасибо,добрая женщина ! Обнадежила и успокоила !!! blink.gif

Я тока папиредила! tongue.gif
Обнадёживает и успокаивает - премьер, гарант и иже с ними.
VOA
Цитата(Андрей 1973 @ Feb 1 2012, 02:54 PM) *
Точно в их базу втягивается? Думаю демку поставить (только для этой деки) и отправить....

Сегодня АртЗвит обновился. Там теперь тоже дека про майно (рiчна и квартальна) с кодами F0100204 и F0100103. А если делать рiчну за 2010 год (наверное как уточнюючу), то код F0100203, если квартальну - то код такой же как и для квартальной за 2011.
Если дека за 2010 год - то додатков к ней нет.
Если дека за 2011 - то все 9 додатков с кодами от F0120101 до F0120109.
nvk
Цитата(кот @ Feb 1 2012, 05:49 PM) *
wink.gif Спасибо,добрая женщина ! Обнадежила и успокоила !!! blink.gif

Да ладно! Прорвемси! tongue.gif Я даже и не заморачиваюсь сейчас. Правда вот собираюсь на новую почту, а там рядом налоговая. Думаю зайти и поинтересоваться или ждать у моря погоды?=) В общем по настроению там решу.
7133
Цитата(nvk @ Feb 1 2012, 05:19 PM) *
Если налоговй, то раз мне пришли квитанции все о принятии, значит втягивает к ним.


Я очень рекомендую узнать в гни у инспектора есть ваша дека или нет.
Потому что и раньше Бэст посылал и даже формировал, и в опз формировал и через бэст и медок посылал, НОООО!!!! даже квитанции приходили!!! НООО!! программка втягивания этой деки ДРУГАЯ!!! Это ТАКС!! и между бэстом-пчелоком и таксом нету импорта фалов!! И соответственно дека НЕ ПОПАДАЕТ в нужный отделинспекции!! Это уже пройденный этап. На этом НЕ ОДИН погорел! Потому что в гни не видя этой деки, ставят вам как не сдана!! и соответвенно вы попадаете!! Поэтому настоятельно рекомендуюю ОТНЕСТИ ножками и отдать ручками эту деку!!
При этом, обратите внимание, что штампик о приеме должны поставить не только на деку, но и на приложение!!
Андрей 1973
Цитата(VOA @ Feb 1 2012, 09:47 PM) *
Сегодня АртЗвит обновился. Там теперь тоже дека про майно (рiчна и квартальна) с кодами F0100204 и F0100103.

Есть ли в АртЗвите какие-то проверки отчета до отсылки, как в ОПЗ (структуры и камеральная).
VOA
Я вообще-то из 1С импортирую, она у меня и пишет про успешно или не успешно при сохранении в xml формате.
Сейчас полезла в Арт посмотреть: там есть кнопка "перевiрити звiт". Но я стала на старый отчёт - пишет "нельзя проверить". Возможно эта функция работает при составлении отчёта в самом Арте?
Я свои вопросы писала сюда - call@am-soft.ua
Ответили буквально в течение 20-ти минут (замечу: в середине ночи проблемы возникали и решались). Можно и по телефону, если что: тел.МастерКей 0-800-502-444-0.
VOA
Ах да - сайт и сервер же ГНАУ не работает - его "хакнули" за ех.уа сегодня.
Лучше не бумажке сдаться.
7133
Цитата(VOA @ Feb 2 2012, 11:54 AM) *
Ах да - сайт и сервер же ГНАУ не работает - его "хакнули" за ех.уа сегодня.
Лучше не бумажке сдаться.

шовыгаварите??!!!...блииинн...а я уже привыкла к хорошему....но по другим отчетам!
Декларацию спд на общей с додатками НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую сдать лично.
VOA
Цитата(elen maman @ Feb 2 2012, 12:35 PM) *
шовыгаварите??!!!...блииинн...а я уже привыкла к хорошему....но по другим отчетам!
Декларацию спд на общей с додатками НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую сдать лично.

Аналогичное мнение: лучше - только своими руками написанную и руками инспектора подписанную иметь.
Тем более, что я тяну со сдачей до 09.02.12. Может ещё с письмом решусь про сроки из ст.46.6 пободаться - не созрела пока окончательно.
VOA
Цитата(nvk @ Feb 1 2012, 05:19 PM) *
А что вы имели ввиду про их базу? Если налоговй, то раз мне пришли квитанции все о принятии, значит втягивает к ним. Там сегодня еще что-то исправили программисты, было очередное обновление для Предпринимателя. Но в демки же нельзя сдавать отчеты по электронке, насколько я помню.

Проверьте даты на квитанциях - там как раз вчера приходили с датой о приёме 07.06.2012! (на бухгалтере911 многие об этом писали).
Дожить бы - с таким налогообожением! laugh.gif
Яло
Цитата(VOA @ Feb 2 2012, 11:54 AM) *
Ах да - сайт и сервер же ГНАУ не работает - его "хакнули" за ех.уа сегодня.
Лучше не бумажке сдаться.

А кто-нибудь пробовал на ukr.net заходить? Я не могу - ошибку выдаёт.
nebo
Цитата(elen maman @ Feb 2 2012, 12:35 PM) *
Декларацию спд на общей с додатками НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую сдать лично.


Сегодня сдала лично, но если в электронке появится до 09.02 - отправлю нову звитну.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.