Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Все обороты ЧП на ЕН
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Налогообложение > Упрощенная система налогообложения
7133
Декларация по налогу на прибыль дополнена новым приложением

Як і очікувалося, форму податкової декларації з податку на прибуток доповнено новим додатком. Нагадаємо, що Закон N 4014-VI від 04.11.2011 р. вніс зміни до п. 152.3 ПКУ. За ними, платники податку разом з відповідною декларацією подають в податкову перелік доходів та витрат платника податку в розрізі контрагентів - платників єдиного податку.

http://buhgalter911.com/ShowArticle.aspx?a=18690
Iehbr
Спасибо, это очень ценная информация.
Они хотят абсолютный контроль.
7133
Цитата(Iehbr @ Feb 13 2012, 12:24 PM) *
Они хотят абсолютный контроль.

+100%!
VaVa
что лишний раз заставит юрлицо задуматься- а стоит ли связываться с единщиком??????
еще один геморой на бухгалтеров юрлиц.... mad.gif
7133
Цитата(VaVa @ Feb 13 2012, 12:47 PM) *
что лишний раз заставит юрлицо задуматься- а стоит ли связываться с единщиком??????
еще один геморой на бухгалтеров юрлиц.... mad.gif

отож...я в юрлице на осн лучче этот гемор не буду даже брать.. тока работать с теми, кто ОСН.
VaVa
Цитата(elen maman @ Feb 13 2012, 12:52 PM) *
отож...я в юрлице на осн лучче этот гемор не буду даже брать.. тока работать с теми, кто ОСН.

это еще один довод- почему я не перешла в 2012 на ЕН dry.gif
Яло
blink.gif А почему никто не вспомнил, что номер приложения к декларации очень красноречивый - 13. И появился в истониках 13 числа. Так просто, в тему. rolleyes.gif
7133
Цитата(Яло @ Feb 13 2012, 01:36 PM) *
blink.gif А почему никто не вспомнил, что номер приложения к декларации очень красноречивый - 13. И появился в истониках 13 числа. Так просто, в тему. rolleyes.gif

это ДА! а еще это пр!иложение называецца ОК! Типа фсе окЭй! laugh.gif tongue.gif
кот
Цитата(Яло @ Feb 13 2012, 01:36 PM) *
blink.gif А почему никто не вспомнил, что номер приложения к декларации очень красноречивый - 13. И появился в истониках 13 числа. Так просто, в тему. rolleyes.gif

laugh.gif Всю сознательную жизнь(а это ОЧЕНЬ ДОЛГО) плачу налоги ТОЛЬКО 13-го числа,и желательно чтобы №№ п/п были с цифрой 13 !!!...вот и сегодня,п/п % 13 от 13.02.2012г. ПДВ за январь...УБЕЙТЕ МЕНЯ- Я СЕГОДНЯ ПЛАЧУ НАЛОГИ этому Гондурасу....141грн.00коп..пипец ! wink.gif
VaVa
последнее время электронную отчетность тоже только 13-го отправляю tongue.gif
VOA
Цитата(кот @ Feb 13 2012, 01:54 PM) *
laugh.gif Всю сознательную жизнь(а это ОЧЕНЬ ДОЛГО) плачу налоги ТОЛЬКО 13-го числа,и желательно чтобы №№ п/п были с цифрой 13 !!!...вот и сегодня,п/п % 13 от 13.02.2012г. ПДВ за январь...УБЕЙТЕ МЕНЯ- Я СЕГОДНЯ ПЛАЧУ НАЛОГИ этому Гондурасу....141грн.00коп..пипец ! wink.gif

laugh.gif Можно отправить 13 платёжек по 13 грн. 13 копеек - для полного кайфа. И переплату заработать в размере 29.69 грн., чтоб налоговую добить своей перевыполненной нагрузкой и уплатой налогов авансом. laugh.gif И сразу написать письмо на возврат переплаты!

tongue.gif N.B. для КОТа: Обошлось без польвитаминов и барбовала!!!
VOA
Цитата(кот @ Feb 13 2012, 01:54 PM) *
laugh.gif Всю сознательную жизнь(а это ОЧЕНЬ ДОЛГО) плачу налоги ТОЛЬКО 13-го числа,и желательно чтобы №№ п/п были с цифрой 13 !!!...вот и сегодня,п/п % 13 от 13.02.2012г. ПДВ за январь...УБЕЙТЕ МЕНЯ- Я СЕГОДНЯ ПЛАЧУ НАЛОГИ этому Гондурасу....141грн.00коп..пипец ! wink.gif

А у меня за январь НДСа наработано к уплате аж 193 гривеньки! Подтягивайтесь!
кот
Цитата(VOA @ Feb 13 2012, 02:09 PM) *
А у меня за январь НДСа наработано к уплате аж 193 гривеньки! Подтягивайтесь!

wink.gif Мы , как передовые платнЫкЫ пэдэвэсУ...подтягиваемся !!! К нулю...! wink.gif
7133
Я думаю, что если для декларации по прибыли для юрлиц придумали, то и для фопов на осн придумают КАК обязательно показывать расчеты с ЕНщиками. wink.gif
Jane-Jane
Цитата(elen maman @ Feb 13 2012, 02:20 PM) *
Я думаю, что если для декларации по прибыли для юрлиц придумали, то и для фопов на осн придумают КАК обязательно показывать расчеты с ЕНщиками. wink.gif

Тока подумала - хорошо, что ОСНиков в деку это не в сунули...
Не подсказывайте им!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.