Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сколько в свидетельстве может быть видов деятельности?
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Налогообложение > Упрощенная система налогообложения
sofran
Здравствуйте! У меня такой вопрос:
Сколько у единщика (3-гр. 5%) может быть одновременно вписанно в свидетельство видов деятельности?
Спасибо за ответы?
Яло
Сколько нужно.
Пожалуйста?
Vladzimir
А могу ли я вписать общую класификацию, без расшифровки? Например: розничная торговля.
Aleks01
Цитата(Vladzimir @ Mar 9 2012, 10:52 PM) *
А могу ли я вписать общую класификацию, без расшифровки? Например: розничная торговля.

Сколько нужно это сомнительно. На уровне районной ГНИ сопротивляются этому, а в заявлении только 5. Регистратор пишет и больше, но он берет 4-х значный код, а по такому принципу оптовая торговля пищевыми продуктами на 2 группе не умещается в заявлении, пообещали написать, сквозь зубы цедя "мы Вам впишем 3-х значный код 46.3. "Дабы не искушать судьбу написал маляву в ДПСУ (там и другие вопросы и ох как они не любят отвечать на письменные запросы, а придется!) - жду ответа
sofran
Цитата(Яло @ Mar 9 2012, 02:48 PM) *
Сколько нужно.
Пожалуйста?

Так, что никто не может дать чёткий, и содержательный ответ?
Яло
Цитата(sofran @ Mar 11 2012, 02:09 PM) *
Так, что никто не может дать чёткий, и содержательный ответ?

Сколько нужно.

ТАК достаточно чётко и содержательно?




sofran
Цитата(Яло @ Mar 11 2012, 02:31 PM) *
Сколько нужно.

ТАК достаточно чётко и содержательно?


Лучше вообще не каких ответов не писать, чем такие!

Сколько нужно кому? Предпринимателю или местной ГНИ или кому-либо другому?

Если нет ответа основаного на конкретных законодательных моментах, воздержитесь и не засоряйте форум!!!
Андрей 1973
Цитата(sofran @ Mar 11 2012, 06:53 PM) *
Лучше вообще не каких ответов не писать, чем такие!

Сколько нужно кому? Предпринимателю или местной ГНИ или кому-либо другому?

Если нет ответа основаного на конкретных законодательных моментах, воздержитесь и не засоряйте форум!!!

Еще один очень нуждается в помощи. Благодарный за внимание.......
Может это папа в декрете?! rolleyes.gif rolleyes.gif
Яло
Цитата(sofran @ Mar 11 2012, 06:53 PM) *
Лучше вообще не каких ответов не писать, чем такие!

Сколько нужно кому? Предпринимателю или местной ГНИ или кому-либо другому?

Если нет ответа основаного на конкретных законодательных моментах, воздержитесь и не засоряйте форум!!!


Шановний!!! Вы (если вдруг не заметили) на предпринимательском форуме, так с какого перепугу я Вам отвечать буду о том, сколько нужно налоговой, а не предпринимателю?


Ваш вопрос обсуждался в нескольких темах во второй половине прошлого года, так что если Вам в лом искать через клавишу "поиск", то ко мне какие претензии? Я Вам ответила и коротко и ясно.

У Вас есть законодательные моменты, которые Вас ограничивают в количестве видов деятельности в свидетельстве? Поздравляю!!! Вы такой - один на всю Украину. Можете попроситься в книгу рекордов нашей страны.

Андрей 1973, и правда: как только предпринимателям-единщикам Рада разрешила отпуск и больничный без уплаты налога, то прямо какие-то все стали нездоровые и ленивые. Или это четыре дня праздников так действуют?

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.