Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Платежи в пенсионный
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Налогообложение > Упрощенная система налогообложения
TETTY
Как платится пенсионный для флп, который находится в 3 группе единого налога34,7% с минимальной или как то подвязывается к доходам?
Андрей 1973
Цитата(TETTY @ Mar 10 2012, 06:44 PM) *
Как платится пенсионный для флп, который находится в 3 группе единого налога34,7% с минимальной или как то подвязывается к доходам?

А почитать прежде чем писать не пробовали? mad.gif mad.gif
TETTY
[quote name='Андрей 1973' date='Mar 10 2012, 07:20 PM' post='111850']
А почитать прежде чем писать не пробовали? mad.gif mad.gif
[/quoВАМ НЕ ПОНЯТЬ В НЕХВАТКЕ ВРЕМЕНИ ВЫ НЕ МАМА В ДЕКРЕТНОМ ОТПУСКЕ
TETTY
Да и уважаемый читайте пожайлуста внимательно вопрос прежде чем давать ссылку меня не интерисует сколько я буду платить единого налога меня интерисует размер платежа в пенсионный фонд у меня есть свое мнение : я должна платить фиксированный размер т.к. я на едином налоге и без наемных лиц но хотелось бы получить еще чье то мнение т.к. один из инспекторов пенсионного поселил во мне сомнение вот и решила получить мнение опытных бухгалтеров а не ждать понедельника а в ответ получаешь массу негатива и кривые гримассы
Яло
Во второй части темы по ссылке ЕСВ как раз и упоминается.
TETTY
спасибо smile.gif
Андрей 1973
Цитата(TETTY @ Mar 10 2012, 08:19 PM) *
Да и уважаемый читайте пожайлуста внимательно вопрос прежде чем давать ссылку .......................... а в ответ получаешь массу негатива и кривые гримассы

После таких топикстартеров другой "маме в декретном отпуске" ответа на свой вопрос не суждено дождаться вообще ....
TETTY
Я не сомневаюсь Андрей что Вы неплохой специалист по бухгалтерии но рекомендовала бы Вам работать над собой в направлении как минимум этикета Удачи!
Jane-Jane
Цитата(TETTY @ Mar 10 2012, 07:59 PM) *
ВАМ НЕ ПОНЯТЬ В НЕХВАТКЕ ВРЕМЕНИ ВЫ НЕ МАМА В ДЕКРЕТНОМ ОТПУСКЕ

У мамы в декретном отпуске со временем - никаких проблем...
Андрей 1973
Цитата(TETTY @ Mar 11 2012, 10:28 AM) *
Я не сомневаюсь Андрей что Вы неплохой специалист по бухгалтерии но рекомендовала бы Вам работать над собой в направлении как минимум этикета Удачи!

Прежде чем учить кого этикету желательно прояснить для себя правила форума, на котором находитесь.
Цитата
Рекомендации по созданию новых тем: ....... в) прежде чем ввести новую тему, обязательно воспользуйтесь ПОИСКОМ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.