Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наемный работник у предпринимателя
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Налогообложение > Упрощенная система налогообложения
nvk
Подскажите пожалуйста. Какие налоги вы платите находясь на 2 группе ЕН с наемного работника? нужно взять наемного, хотелось бы понять сколько я буду платить за него в фонды и какие! Спасибо всем!
elena1974
Цитата(nvk @ Mar 19 2012, 01:45 PM) *
Подскажите пожалуйста. Какие налоги вы платите находясь на 2 группе ЕН с наемного работника? нужно взять наемного, хотелось бы понять сколько я буду платить за него в фонды и какие! Спасибо всем!

У меня ЕН 2 группа, 1 наемный: ЕСВ 36,8% - начисления на ФОТ (5 класс профриска), 3,6% удержания ЕСВ, 15% НДФЛ. Всё.
Единый налог 20% от минималки. За наемного ничего не доплачивается
Саквояж
Цитата(elena1974 @ Mar 19 2012, 02:40 PM) *
У меня ЕН 2 группа, 1 наемный: ЕСВ 36,8% - начисления на ФОТ (5 класс профриска), 3,6% удержания ЕСВ, 15% НДФЛ. Всё.
Единый налог 20% от минималки. За наемного ничего не доплачивается
Простите,а НДФЛ как насчитывать?
Яло
Цитата(Саквояж @ Mar 21 2012, 09:22 PM) *
Простите,а НДФЛ как насчитывать?


Пользуйтесь поиском по форуму - тема постоянно обсуждается. Ключевые слова "зарплата наемного работника".


Например, http://chp.com.ua/forums/index.php?showtopic=14386&st=0

Саквояж
Цитата(Яло @ Mar 21 2012, 09:43 PM) *
Пользуйтесь поиском по форуму - тема постоянно обсуждается. Ключевые слова "зарплата наемного работника".


Например, http://chp.com.ua/forums/index.php?showtopic=14386&st=0

Спасибо!
Natalisha
Просьба! Нет ли у кого ссылочки на новые трудовые договора ,набираю поисковик выдаёт за 2001г.
tanay
Цитата(Natalisha @ Mar 25 2012, 08:11 PM) *
Просьба! Нет ли у кого ссылочки на новые трудовые договора ,набираю поисковик выдаёт за 2001г.

ШафранТ
У нас такой договор не прошел. Надо, что бы сверху еще писало:"........ зі змінами, внесеними Наказом Міністерства праці та соціальної політики України від 14 жовтня2010 р. № 320"
ijanet
Цитата(ШафранТ @ Mar 26 2012, 09:36 AM) *
У нас такой договор не прошел. Надо, что бы сверху еще писало:"........ зі змінами, внесеними Наказом Міністерства праці та соціальної політики України від 14 жовтня2010 р. № 320"

Эти змины написаны на 2-й странице в самом низу, так было в оригинале
VOA
Это уже как с декой по НДС - каждые изменения должны быть в шапке указаны? Так тогда не получится утверждённый размер деки на 3 страницы. laugh.gif
Идиоты, неужели по описанию сторон в договоре и наличию возможности подписи уполномоченным лицом от ФОПа не видно, что форма труд.договора - НОВАЯ? Тем более, что её всего-то один раз за 11 лет и меняли.
ШафранТ
Вот-вот, а мне пришлось три договора переписывать.(по три экземпляра). sad.gif Объяснили тем, что была проверка и очень их ругали за "змини" не в шапке.
Natalisha
Цитата(ШафранТ @ Mar 26 2012, 01:51 PM) *
Вот-вот, а мне пришлось три договора переписывать.(по три экземпляра). sad.gif Объяснили тем, что была проверка и очень их ругали за "змини" не в шапке.


А где вы нашли ЗМИНЫ в шапке? rolleyes.gif
ШафранТ
Вам бланк? Мне добрый молодой человек из Центра занятости дал один,могу поделится.
Natalisha
Цитата(ШафранТ @ Mar 27 2012, 11:19 AM) *
Вам бланк? Мне добрый молодой человек из Центра занятости дал один,могу поделится.

biggrin.gif Спасибо добрый человек! Схожу тогда в центр занятости спрошу,где взять.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.