Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: добавление КВЄД
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Налогообложение > Упрощенная система налогообложения
dementia
Добрій день.
Занимаюсь торговлей секонд-хендом, чп на едином, 2 группа.

Подскажите, как добавить квєд в свидетельство про оплату единого налога?

Дело в том, что раньше в нем все время писали: вид деятельности:торгово-закупочная,место: город, улица, магазин"Секонд хенд".
я особо и не вникала - на свидетельстве ж написано Секонд хенд... Но, получила новое, мало того, что мне написали: термін дії свідотцтва - одинадцяти й рік!!!(привет из прошлого какой-то) так и упоминание о секонде убрали. квэд 52.48.9 розничная торговля непродовольственными товарами.
Я так понимаю, мне нужен 52.50.0 - розничная торговля подержанными товарами. Как мне его добавить? И что делать с 2011г?

В понедельник иду к инспектору, но очень хотелось бы не выглядеть там лапухом и хоть что-то смочь ответить...Спасибо заранее!
Ирэн
Тему обсуждали, нужно было воспользоваться "Поиск".
Заполняете Ф 11 и идете к госрегистратору, он вам, согласно заявления снимает ненужный (старый) КВЭД и добовляет новый (нужный). Затем идете в ГНИ и пишите заявление ( форма такая -же, как и на подачу на ЕН, только расчет за 2011 г. подавать не нужно) указываете там свои Новые КВЭДы, отдаете в канцелярию, вам скажут когда подойти и проставить их в свидетельстве.
http://kchp.com.ua/registracija-i-likvidac...inimatelem.html
http://tpu.org.ua/smena-vidov-deyatelnosti...eniya-formy-11/
VOA
Только на этом сайте масса тем. Например, http://chp.com.ua/forums/index.php?showtopic=15171
http://chp.com.ua/forums/index.php?showtopic=15011
Читать полностью, чтобы запомнилось.
dementia
спасибо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.