Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Солько кодов можно?
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Регистрация и разрешительная система
ФРыПка
Сколько кодов КВЕД можно подавать на регистрацию ? у меня не приняли заявление ф11 с новыми кодами, сказали , что слишом много видов деятельности, 17, я туда записала. У меня магазин и в розницу и оптом торгует разными строительными штуками от батареек к фанарику до плитки тротуарной около 5000 наименований разных. как можно все вписать в 6 видов?
maricm
Цитата(ФРыПка @ Apr 5 2012, 03:16 PM) *
Сколько кодов КВЕД можно подавать на регистрацию ? у меня не приняли заявление ф11 с новыми кодами, сказали , что слишом много видов деятельности, 17, я туда записала. У меня магазин и в розницу и оптом торгует разными строительными штуками от батареек к фанарику до плитки тротуарной около 5000 наименований разных. как можно все вписать в 6 видов?

Наскільки мені відомо, то можна обрати максимум 5 КВЕДів.
В заяві на подання першим вказується головний КВЕД, який вам найбільше підходить.
ФРыПка
в другом районе госрегистратор сказал , что ограничения по количеству для предпринимателей нет и принял точно такое же заявление
MariVic
Цитата(ФРыПка @ Apr 5 2012, 03:33 PM) *
в другом районе госрегистратор сказал , что ограничения по количеству для предпринимателей нет и принял точно такое же заявление

тоже знаю, что ограничений нет (у меня тоже много, но меньше Ваших smile.gif )
Елена
В законах такого ограничения точно нет.
simashkevichr
Ограничений нет. Хоть все КВЭДы впмсывайте.
авот
Цитата(ФРыПка @ Apr 5 2012, 02:16 PM) *
Сколько кодов КВЕД можно подавать на регистрацию ? у меня не приняли заявление ф11 с новыми кодами, сказали , что слишом много видов деятельности, 17, я туда записала. У меня магазин и в розницу и оптом торгует разными строительными штуками от батареек к фанарику до плитки тротуарной около 5000 наименований разных. как можно все вписать в 6 видов?


Ограничений нет, но Вам и не нужно 17 КВЕДов. Вы что, записали 10 КВЕДов розничной торговли в специализированном магазине??? Но ведь это же уже неспециализированный магазин с 1 соответствующим КВЕДом. То же и с оптом. Внимательно изучите КВЕДы и комментарии к ним - вопросов не будет. У Вас 2 КВЕДа!

.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.