Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: сроки проверки налоговой после подачи заявления
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Проверки деятельности предпринимателей
yyurra11
В 20 числах марта 2012 г. подал заявление на закрытие ФЛП гос регистратору(для инфо: так как неработаю по нем уже 2 года, изначально при открытии был на фиксированом патенте, после окончания работы перешел на общую систему и подавал 0 декларации). После подачи заявления регистратор сказала иди и прийди 3 июня blink.gif(сегодне кстате дочитал в законе, что я должен был оплатить какуето публикацию о том, что я закрываюсь, хотя регистратор об этом даже и не упомянула и я не проплачивал - это первый вопрос: нужно сейчас платить эту публикацию и сколько она стоит? и что делать есле я ее не оплатил? После регистрации побежал в налоговую написал заявление с просьбой о проверки меня ph34r.gif естественно копию заявления не взял с номером входящего sad.gif и в окошке девушка, которая забрала заявление сказала "ждите и вам позвонят" и ЭТО БЫЛО в 20 числах марта. До сегоднешнего дня естественно никто не позвонил!!! а еще же надо до 3-го июня пенсионный пройти((( Подскажите пожалуста, что делать?есть ли сроки у налоговой для проведения этой проверки? что они должны выдать мне на руки после проверки? мне крайняк нужно 3-м закрытся, а то с работы увольняют, а на биржу с открытым ФЛП не станеш.
VOA
С 19.12.11 введена упрощённая процедура закрытия по Закону "О гос.регситрации", по которой, если Вас в течение 2-х месяцев не проверили, то обязан госрегистратор закрыть по-любому.
А вообще - почитайте тему http://chp.com.ua/forums/index.php?showtop...mp;#entry114868 человек вот-вот закрылся.
yyurra11
Цитата(VOA @ 03.05.2012, 20:55) *
С 19.12.11 введена упрощённая процедура закрытия по Закону "О гос.регситрации", по которой, если Вас в течение 2-х месяцев не проверили, то обязан госрегистратор закрыть по-любому.
А вообще - почитайте тему http://chp.com.ua/forums/index.php?showtop...mp;#entry114868 человек вот-вот закрылся.




Тойсть есле я прийду к регистратору 3 июня, как она мне и назначила и у меня не будет ни справки с налоговой, ни справки с пенсионного об отсутствии задолжености, то она меня закроет прям 3-м чыислом? а чем же я тогда ей докажу что налоговая не проводила у меня проверку?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.