Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Налог на землю для единщика
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Налогообложение > Налог на добавленную стоимость, другие налоги, акцизы и сборы
kalininskoe
Здравствуйте.
Меня интересует такой вопрос.
Я являюсь плательщиком единого налога и имею в собственности помещение в котором произвожу свою деятельность.

Должен ли я платить налог на землю находящуюся под помещением ,если права собствненности и аренды на данную землю я не имею?
авот
Цитата(kalininskoe @ 13.08.2012, 16:35) *
Здравствуйте.
Меня интересует такой вопрос.
Я являюсь плательщиком единого налога и имею в собственности помещение в котором произвожу свою деятельность.

Должен ли я платить налог на землю находящуюся под помещением ,если права собствненности и аренды на данную землю я не имею?


Какое помещение по техпаспорту, какой дом (жилой? многоквартирный?) какой вид деятельности, какая площадь помещения...
Без этого ж нечего отвечать...
kalininskoe
по техпаспорту склад и ангар.торгую запчастями и ремонтирую авто....площадь 700м.кв
авот
Цитата(kalininskoe @ 13.08.2012, 18:38) *
по техпаспорту склад и ангар.торгую запчастями и ремонтирую авто....площадь 700м.кв


Пока тянется - тяните с оформлением. Но обязательно узнайте, какие будут штрафы когда вычислят!

Раньше или позже таки вычислят, оштрафуют и заставят оформлять аренду земли. ЕН от уплаты аренды не освобождает.
lenapol
здравствуйте, извините, может не в тему... А нужно ли платить за землю единщику, за магазин, который расположен в многоквартирном доме на 1 этаже?
surprise
Цитата(lenapol @ 07.09.2012, 17:59) *
здравствуйте, извините, может не в тему... А нужно ли платить за землю единщику, за магазин, который расположен в многоквартирном доме на 1 этаже?

Почитайте здесь
Оплата за землю частному предпринимателю на ЕН
http://chp.com.ua/forums/index.php?showtopic=15048
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.