23 августа вышел в свет 300-й номер “Частного предпринимателя”.

Для кого-то всего лишь трехсотый, а для кого-то уже трехсотый. Ведь время летит незаметно. С момента как у вас появился помощник, советчик и подсказчик – газета для практического ведения бизнеса, в предпринимательских хлопотах пролетело 150 месяцев (или 12,5 лет). Для бизнеса немалый срок!

За это время в газете появились новые рубрики, она стали двуязычной, приобрела также электронный вид, награждена множеством призов и дипломов. Газету дополнила серия методических пособий, сайт и форум. А еще за этот период в редакции состоялось 14 свадеб и родилось 14 малышей.

Изменился и ваш бизнес, вы сами и мир вокруг. Неизменными остались только наши с вами отношения. Мы стремимся предоставить своим читателям интересную, полезную и своевременную информацию. А вы в свою очередь остаетесь нашими верными и преданными друзьями.

В связи с выходом юбилейного номера газеты мы решили поощрить настоящих фанатов и знатоков “Частного предпринимателя”. Для этого предлагаем до 1 октября 2012 года ответить на вопросы теста.

Все участники, правильно ответившие на вопросы, получат карточку “Клуба знатоков “Частного предпринимателя”, предоставляющую право на получение в 2012 году бесплатно (по выбору):
– одного методического пособия из серии “Библиотека газеты “Частный предприниматель”;
– одной телефонной консультации по вопросам налогообложения;
– архив газеты на CD 2010–2011 г.
Пройти тест