Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Доход=0, нет наемных, общая система
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Налогообложение > Общая система налогообложения у предпринимателей
sanatur
Здравствуйте!

СПД, физлицо, на общей системе, 2011-2012 нулевой доход. Нет наемных, авансовых тоже нет.

Скажите пожалуйста, какая отчетность нужна? Т.е. один раз в год сдать нулевую деку (до какого числа), или налоговая опять что-то придумала? Т.е. ненужно сдавать поквартальные деки, еще что-то?
Мария
Сдаем годовую декларарцию за 2012 год пустую до 9 февраля 2013 года
garmoniya131
Подскажите, в 2012 году ФОП 2-3 кв на ЕН, 4 кв на ОСН деятельности нет. По итогам года сдаю деку про майновый стан без додатков?
Kinetek
подскажите пожалуйста ещё по теме.

Годовая декларация вот эта - http://chp.com.ua/blanki-otchetnosti/item/...yanii-i-dohodah ?

Как я понимаю, сейчас не нужно дополнения сдавать если доходов не было, но возник вопрос:

1. Нужно ли вписывать имущество в декларацию? Раньше был пункт, что это заполняют только гос.служащие, сейчас его найти не могу. ----- как я понял не нужно вписывать данные.
2. Нужно ли вписывать в раздел заработная плата доходы/отчисления полученные от работы в штате компании по трудовой книге? (ЗП белая, все отчисления делает работодатель). ----- похоже что нужно данные вписывать. Какое дополнение заполнять в таком случае? 7?
3. При условии отсутсвия наёмных рабочих, дохода по чп и т.д. нужно ли сдавать персонификацию?
4. Додаток 7 это вот это - http://chp.com.ua/blanki-otchetnosti/item/...y-stan-i-dohodi ? Здесь пункты 1-2-4 тоже заполнять исходя из зарплаты или прочеки ставить? Как пункты 2-4 заполнять? --- с этим вроде тож разобрался, похоже нужно прочерки ставить везде.
Благодарю.
igor600
у кого доход = 0 только в налоговую пустышку "податкова декларация про майновий стан i доходи" без додатков? потому что в прошлом я тоже не работал но сдавал с додатком 5 до роздiлу III с указанием кода прошлой деятельности и Z'ом... и в пенсионный, туда как прошлом году носил "Звiтнiсть Звiт про суми нарахованого доходу застр.осi, та суми нарах. единого внеску" + таблиця 1(туда букву Z) так и в этом?
buran
Цитата(igor600 @ 05.01.2013, 02:15) *
у кого доход = 0 только в налоговую пустышку "податкова декларация про майновий стан i доходи" без додатков? потому что в прошлом я тоже не работал но сдавал с додатком 5 до роздiлу III с указанием кода прошлой деятельности и Z'ом... и в пенсионный, туда как прошлом году носил "Звiтнiсть Звiт про суми нарахованого доходу застр.осi, та суми нарах. единого внеску" + таблиця 1(туда букву Z) так и в этом?

Только что звонил в ГНИ АНД Днепропетровска. Нулевую декларацию сдавать без додатков.
garmoniya131
Цитата(buran @ 09.01.2013, 12:31) *
Только что звонил в ГНИ АНД Днепропетровска. Нулевую декларацию сдавать без додатков.

ясно.
Kinetek
Цитата(buran @ 09.01.2013, 11:31) *
Только что звонил в ГНИ АНД Днепропетровска. Нулевую декларацию сдавать без додатков.


Если ЗП получал это ведь не пустышка уже?


И вот это:

http://chp.com.ua/newspaper-news/item/1911...-po-novoy-forme

Это персонификация типа? Раньше ведь сдавать можно было где-то до апреля. Теперь до 10 февраля? ph34r.gif
djeki
Подскажите, пожалуйста! 1 и 4 кварталы 2012 - на ос без деятельности, а 2 и 3 на едином с деятельностью, что мне сдавать. Спасибо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.