Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Передачи, в которых в 2 часа ночи надо отгадывать всякий бред.
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > неДеловое общение
infoboom
Как вы относитесь к передачам, в которых в 2 часа ночи надо отгадывать всякий бред?
Я лично вообще в шоке, даже не представляю как на это можно повестись...
Но, как ни странно, есть люди которые в это верят...
А что по этому поводу думаете вы?
prettybyl
Ну, если учесть что одна регистрация у них стоит 6 грн., а за ночь их просто немеряно (как вы правильно заметили, есть люди которые на это ведутся) - то, в принципе, это довольно неплохой бизнес, хотя и бизнесом это назвать довольно сложно - так, одно разводилово...
Посему, можно только поздравить тех, кто это придумал, и посочувствовать тем, кто на это повелся...
feenikl
Да . Я того же мнения что это абсолютный бред. И вообще человек устроен так что ночью ему спать надо!
aprokas
не понимаю зачем такие передачи существуют...
deskope
Уже больше их нет, вроде... По крайней мере я давно уже не видел, может спать рано ложусь? )))
afterman
та есть они.. я не понимаю людей, которые действительно туда звонят и надеяться что-то вииграть.
rtut
Цитата(afterman @ 15.04.2013, 19:22) *
та есть они.. я не понимаю людей, которые действительно туда звонят и надеяться что-то вииграть.


Часть из них - пенсионеры, к сожалению
muzzyrost
Зачем тут флудить 5 сообщений, что бы скачать файлы?
DIV
Цитата(muzzyrost @ 25.07.2013, 18:22) *
Зачем тут флудить 5 сообщений, что бы скачать файлы?

Ибо боты ph34r.gif
nikonik
Цитата(muzzyrost @ 25.07.2013, 20:22) *
Зачем тут флудить 5 сообщений, что бы скачать файлы?

да, именно для этого
h4skin
почему же сразу флудить - поддерживать беседу, чтобы стать полноравным участником форума и скачать необходимые файлы
sana244
бред)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.