Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Копия договора
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Подача отчетности в электронном виде в государственные органы
e_moon
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по такому вопросу. ФЛП оказывает информационные услуги юрлицам нерезидентам Украины - зачисление на валютный счет. Для банка достаточно предоставить копию Договора (отправил по email со своей подписью и печатью - получил по email с подписью заказчика и готово). Пересылка бумажной почтой идет долго, что плохо для сферы онлайн-услуг (хостинг для веб-сайтов, регистрация доменов и т.п.). Может ли налоговая потребовать оригиналы договоров в этом случае? И можно ли использовать Публичную оферту на оказание услуг с односторонней подписью и печатью ФЛП, которая будет являться документом для банка и налоговой?
vtitarchuk
Из личного опыта, оферта не приемлима.

В банке сказали что скана оригинала с подписями и печатями достаточно для банка чтобы принять или передать оплату. А что налоговая просит, то это оригинал бумажный.
dany500
От индивидуального встречи, предложение не является удовлетворительным. Банк заявил, что размах первый отмечены и зафиксированы достаточно для банка, чтобы отправить или получить рассрочку. Более того, что обязанность задавать этот уникальный документ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.