Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Задолженность в пенсионный фонд.
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Пенсионные и другие социальные взносы и сборы
alekseichuk.aleksei
Доброе утро, нужна помошь в вопросе ПФУ.
Я предприниматель с 2009 года, деятельность не велась до сентября 2010 года. В сентябре получил патент был на фиксированном налоге пол года, работал сам без наемных рабочих. В 2011 году патент сдал, деятельность более не велась. Отчеты и в налоговую и в ПФУ сдаю нулевые. Отчет за 2010 год в ПФУ сдан, в графе фактически оплатил стоят прочерки. Отчет приняли. За 2011г и 2012годы отчеты сданы, притензий нет.
На этой недели приходит письмо с ПФУ о задолженности в ПФУ по данным на 1.02.2013г в сумме 1720 грн. Хотя 21.01. 2013 никакого долга не было, отчет приняли.
При посещении мною пенсионного фонда, они долго гоняли меня из кабинета в кабинет, в итоге сказали подавать в суд. Что делать не знаю.
Может кто сталкивался, подскажите?
surprise
Цитата(alekseichuk.aleksei @ 25.06.2013, 09:48) *
Доброе утро, нужна помошь в вопросе ПФУ.
Я предприниматель с 2009 года, деятельность не велась до сентября 2010 года. В сентябре получил патент был на фиксированном налоге пол года, работал сам без наемных рабочих. В 2011 году патент сдал, деятельность более не велась. Отчеты и в налоговую и в ПФУ сдаю нулевые. Отчет за 2010 год в ПФУ сдан, в графе фактически оплатил стоят прочерки. Отчет приняли. За 2011г и 2012годы отчеты сданы, притензий нет.
На этой недели приходит письмо с ПФУ о задолженности в ПФУ по данным на 1.02.2013г в сумме 1720 грн. Хотя 21.01. 2013 никакого долга не было, отчет приняли.
При посещении мною пенсионного фонда, они долго гоняли меня из кабинета в кабинет, в итоге сказали подавать в суд. Что делать не знаю.
Может кто сталкивался, подскажите?

Если разговор об оплате в ПФ за последние 4 месяца 2010 года,тогда вам сюда(страниц много,прочтите хотя бы половину,лучше с конца)
http://chp.com.ua/forums/index.php?showtop...%ED%E5%F0%EE%EC
mirus
Подскажите, пожалуйста. У меня не сданы отчеты по персонификации за 2012 год. Можно ли сдать один отчет за 2012 год с разбивкой по месяцам начисления з/платы? Может кто-то так сдавал? Спасибо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.